7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домашняя живность форумчан

Перейти вниз 
+5
Каса Моор-Бар
Глойнус Алеос
ЛИСКА
Линдор Айвендил
DalDagor
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DalDagor

DalDagor


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Киев

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:45 am

Живут ли у вас братья наши меньшие? Может жили, но остаются в ваших сердцах?
У кого как живность дом?

И как обычно буду первопроходцем.
Домашняя живность форумчан Y_ee79fc50
Домашняя живность форумчан Y_35ab507e
Домашняя живность форумчан Y_b893ca6b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/daldagor
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 12:47 pm

Домашняя живность форумчан Mylord

Мой Лорд. Мы с ним гуляем по лесам. Он иногда охотится. Я - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
ЛИСКА

ЛИСКА


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Енроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 6:44 pm

DalDagor, милая стая Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Глойнус Алеос

Глойнус Алеос


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:37 am

Такие милые зверюшки, особенно кошара )))) Надо будет своего показать Very Happy
Увы, я животных люблю больше чем людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gloynus_aleos
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 6:09 am

Прелестные существа!
Кендер, все собираюсь спросить, что за порода, и все забываю. А интересно. Это какой-то охотничий пес?
А кошки - это да. Это прелесть. Но я своего кошака не покажу. Laughing Мне за него стыдно. Он у меня дворовой бандит, с рваным ухом, кривой рожей, принципиально не вылизывается, и категорически отказывается мыться. Воспринимает это как насилие над личностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глойнус Алеос

Глойнус Алеос


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 6:24 am


А это мой кот, которого я очень люблю. Имя его Жук.

Домашняя живность форумчан 28052010

Прозвища Жука (спойлер):

Шкодномордый:
Домашняя живность форумчан 24072010

Ночью со вспышкой:
Домашняя живность форумчан 03072010

Вспышка ближе:
Домашняя живность форумчан 03072011

Все фотографии сделаны моим смартфоном, так что качество можно не комментировать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gloynus_aleos
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:40 am

Глойнус Алеос, да твой Жук прям василиск сказочный! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 7:49 am

А он точно кот? Глядя на физиономию, я бы решил, что кошка (и значит, не василиск, а василиска)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Глойнус Алеос

Глойнус Алеос


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 8:30 am

Кот конечно! Его хозяина (меня), между прочим, тоже по лицу определяют как девушку - эльфийская черта Wink

Кстати, ещё я его зову Шушебеком, а иногда ради забавы называю Ибрагимом Шушебековым Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gloynus_aleos
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 9:11 am

Глойнус Алеос пишет:
Ибрагимом Шушебековым Laughing
Не родственник ли он нашему Ахмету Белибердыевичу? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Глойнус Алеос

Глойнус Алеос


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 10:13 am

Каса Моор-Бар пишет:
Не родственник ли он нашему Ахмету Белибердыевичу?
lol! Блин, а ведь можно уже задуматься:
Ахмед Белибердыев в теме "Эльфы" пишет:
острые уши, тощая задница, и лицо похожее на персонажей аниме, не совсем понятной половой принадлежности
Линдор Айвендил пишет:
А он точно кот? Глядя на физиономию, я бы решил, что кошка
Глойнус Алеос пишет:
Его хозяина (меня), между прочим, тоже по лицу определяют как девушку - эльфийская черта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gloynus_aleos
Флориана

Флориана


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-09-02

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 3:14 pm

Это моя Юта
Домашняя живность форумчан Z5d8b606a
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 3:50 pm

Глойнус Алеос, классный кот! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
DalDagor

DalDagor


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Киев

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 6:09 pm

Флориана, супер. Люблю такс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/daldagor
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:01 pm

Флориана, твой таксик в окно глядит с печалью - гулять хочет..


Домашняя живность форумчан 4db275964fa0356ab2672b61b6017029
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Флориана

Флориана


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-09-02

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 6:54 pm

Линдор Айвендил, похожа albino
Нет, там просто в соседнем окне живет кошка. А этажом ниже - кот-суцидник, он постоянно свешивает лапы с балкона. Раньше ей говорили: "Юта, смотри киски!" Она просилась на подоконник и смотрела на них. А теперь и говорить не приходится - стоит подойти к окну, как просится на подоконник. А грустит - не достать потому что. На прогулке первым делом надо заглянуть под все машины во дворе - нет ли там какой живности) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 5:05 pm

О, как давно тут не было никого. Либо больше никто своих зверюшек не фоткал, либо не хочет делиться, либо... знает, что в тему всё равно никто не заходит?
А я всё-таки кину.
мой Кнопыч. Большой такой, у нас во дворе кошечка живет, так она раза в два или три меньше... То ли он наполовину мэйн-кун (так сказал ветеринар, но вот кисточек на ушах у нас увы нет), а мне лично он напоминает норвежских лесных.

Домашняя живность форумчан 0_d5216_e9862b32_XL

А некоторое время назад он любил купаться и играть в ванной!
Домашняя живность форумчан H-1279
Домашняя живность форумчан H-1288
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 10:06 am

Бог мой, первый раз вижу взрослого кота, который комфортно чувствует себя в воде! Лёна, это он изначально такой водолюбивый, или сказывается воспитание?
У меня фотки котейки нет. Но рассказать охота! особенно после последних водных фоток. У меня зверь, похожий на лёниного кота, габаритами и объемом, но расцветка не полосами, а какими-то разводами на боках, и крупными темными пятнами. А брюхо белое. Живет он на воле, ко мне приходит вечером, когда я с работы прихожу. Сидит возле дома на дереве и ждет меня. Приходит, съедает то, что домочадцы за день ему оставили - косточки там, или прочие кошачьи вкусности, выпрашивает у меня кусочек мяса во время готовки ужина, потом отсыпается на ковре в прихожке, и, как увидит, что я фартук сняла или за веник взялась - понимает, что сейчас из кухни уйду, встает и отправляется на волю, до следующего вечера.
ПРизнает хозяйкой только меня, больше ни на кого не реагирует. Помню, уехала на 2 недели на учебу, на курсы, так кот из дому ушел и не появлялся. Приехала - пришел. Как узнал?
Люблю его, заразу, надо будет сфоткать и показать всем это независимое существо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 4:08 pm

Каса Моор-Бар, обязательно сфоткай котейку, хоть на телефон!
У меня, к сожалению, нет возможности давать коту столько свободы - в Москве даже и просто в палисадник на травку страшно животное выпустить. У знакомых фоксик по травке повалялся и чуть не умер - какой-то химией опрыскали, кажется... Страшно.
Хотя дикие гены в нем точно есть... Каждый вечер на него вдруг "находит". С каким-то утробным мявом он вдруг начинает дико носиться кругами по квартире, закладывая крутые виражи и урча... Как будто нынче март и он не кастрирован. Этакий моцион перед сном.

"Спрячусь-ка я в холодильнике, типа меня тут нет, - вдруг сейчас сюда что-нибудь вкусненькое положат? Ну или хотя бы мышь... повесится..."
Домашняя живность форумчан 0_624be_7e79c177_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 4:43 pm

Холодильник если не ошибаюсь ЗиЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 5:42 pm

Скиф, ага, это ещё наш старый добрый ЗИЛ! тот, что с машинкой на дверце ))) мы совсем недавно его на новый заменили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 5:44 pm

Лёна пишет:
Скиф, ага, это ещё наш старый добрый ЗИЛ! тот, что с машинкой на дверце ))) мы совсем недавно его на новый заменили...
У нас тоже такой был.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 6:06 pm

И что характерно, когда мы с ним расставались, он фактически ещё работал, просто уже и резина на дверце, и поддон у морозилки пришли в негодность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 6:10 pm

А нам нужно было место под морозильную камеру освободить, он и в данный момент вроде трудится на нашем отделении почты. Я его сторожу ихнему подарил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Домашняя живность форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя живность форумчан   Домашняя живность форумчан Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 7:05 pm

А мы тоже отдали дворнику...
Скиф, а у тебя живности нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашняя живность форумчан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Домашняя фильмотека
» авы форумчан
» Рисунки форумчан
» Цитатник (крылатые фразы форумчан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Галерея-
Перейти: