Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Письмо Дедушке Морозу.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Письмо Дедушке Морозу.   Чт Дек 19, 2013 10:45 am

Дамы и господа, дорогие мои "небесники", а также гости Неба, предлагаю вам тут, в этой теме, написать письма от себя - деду Морозу. Со своими пожеланиями или просьбами на следующий год. Нет, я не хочу сказать, что писать письма этому дедушке по почте - не стОит. Еще как стОит! Но как наши почты (российская, украинская, и иже с ними) работают - вы и сами знаете. Могут и не доставить в срок. А так - будет у вас гарантия, что дедуля ваши письма все же прочтет. А раз прочел - надо выполнять, такая у него, Деда, планида.
Что? Кто там сомневается, что дедуля наш сайт не читает? Прочь сомнения, админ Анаконда лично отправит ему ссылку в канун НГ. Так что вы, главное, пишите... пишите, Шура... пишите...

(Зы: это не конкурс, не соревнование, а... просто так Smile )

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Дата регистрации : 2012-10-07
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу.   Чт Дек 19, 2013 11:27 am

Дорогой Дедушка Мороз! Сделай так чтобы все люди на земле стали добрее и настала настоящая дружба народов, чтобы русские, немцы, поляки, французы и украинцы взялись за руки и все вместе пошли бить англичан. Сделай так чтоб случился таки поскорей экономический кризис так как я купил монет золотых очень много, а цена на них не растёт. Сделай так чтобы Украина подписала бы соглашение об ассоциации с ЕС за три дня до распада Евросоюза. Это было бы весело. Сделай так, чтобы меня все любили. Впрочем я уже взрослый мальчик и в сказки не верю. Сделай чтоб у соседа с третьего этажа передохли все его восемнадцать собак и тридцать семь кошек. Пустячок конечно, но очень приятный. А ещё сделай так чтобы я выиграл в лотерею. Только так чтоб я успел добежать до обменного пункта и купить ещё золотых монет, а то знаю я твою шутки. Вообщем сделай чтобы добрые люди истребили бы наконец злых людей и добро их между собой поделили.
http://samlib.ru/s/skif_d_a/ Online
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу.   Чт Дек 19, 2013 11:44 am

по секретным каналам из самого сердца британской империи был получен сверхсекретный кусочек письма некоего англа... или сакса... или вообще бритта:
"Деа френд грендфазе Мороз... сделай так, чтобы эти непонятно с какого перепугу озверевшие русские, немцы, поляки, французы и украинцы перессорились... или лучше - пепрепились, и не пошли бить англичан!"

Anakonda

Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу.   Чт Дек 19, 2013 10:13 pm

Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты. Ты подарки мне принёс? Где просторы хаты? И Снегурку потерял? Снова звать придётся? И мешок кто-то упёр?! Всё лосям неймётся? Я хочу спросить тебя, дорогой Дедуля, ведь пишу тебе всегда, вместо приза дуля? И опять строчу тебе со своим желаньем: хоть сыграй мне на трубе в виде наказанья. Или можешь покатать на санях-салазках... Лишь поджопник можешь дать, как в последних сказках?
Ладно, Дедушка Мороз, борода из ваты, пусть возьмёт тебя понос, старый хрен горбатый...

как всегда, имхо
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу.   Пт Дек 20, 2013 6:10 am

Anakonda,  Very Happy Very Happy Very Happy !!!
(всех дедов морозов распугаешь эдак!)

Anakonda

Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу.   Пт Дек 20, 2013 10:05 pm

Каса Моор-Бар, Мороз один, его особо не напугаешь, а "вкужить" вполне можно )) А вдруг форумчанам понравится и они наперебой кинутся писать желания в разных формах и жанрах?! Представь "Письмо деду Морозу" от Автора Ужастиков или Фантаста! Или от имени бой-бабы из современного фэнтези, или супермэна-переселенца?! Во, приколы бы были! )))))))

как всегда, имхо
Irena

Дата регистрации : 2011-07-20

СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу.   Пт Дек 20, 2013 11:13 pm

Ребята, от ваших пожеланий Деда Мороза инфаркт хватит, и он до Нового Года не доживет Sad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу.   

Письмо Дедушке Морозу.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Флуд-
Перейти: