7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!

Перейти вниз 
+5
Татьяна
artemus
Anakonda
Каса Моор-Бар
Чекист
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 31, 2013 1:20 pm

Выбирает оружие вызванный, первый выстрел за вызывающим.
А зачем анаконду тащить за хвост? Показать жирррррную капибару, или тапира!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 31, 2013 5:26 pm

artemus пишет:
Показать жирррррную капибару, или тапира!
фсё... сжалась до червяка-переростка
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 31, 2013 6:07 pm

В пользу Анаконды.

Тут злые эльфы побывали,
(нам Хунвейбин о них писал)
людишек всех поубивали
и отвалили в свой портал.

Ждут, что ветра, дожди и время
сотрут присутствие людей,
тогда и явятся,владея
Землёй, как тысяча чертей.

Не тут-то было. Вася с Машей
в обитель мумии прокрались -
туристы из юкрэйн и раши
в той пирамиде потерялись.

Потом нашлись. Выходят - тихо,
Была война? - Всё может статься.
И наплевав на это лихо
они решают размножаться.

Пройдут века. И если снова
припрутся эльфы побуянить,
потомки наших Васи с Машей
их шапками позакидають!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 6:02 am

Чё такое, народ вымер, что ли? сраженный наповал моим шыдевром...Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 7:33 am

С тоской смотрю на тот пейзаж,
Далёкой Африки мираж,
Что на холсте запечатлён,
История, баллада, сон.

Летят по небу облака,
Руины, где-то есть река
Среди песчанных дюн и гор,
С тех давних, позабытых пор.

Сгорела каша на плите,
А мне плевать, я вся в мечте
О стародавних временах,
Об истреблённых племенах.



Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 7:46 am

(в поддержку Касы)


О чем попугай кричит? -
Птица не знает лести.
Вон торчит одиноко
Пирамида в стране теноков,
Как шишка на ровном месте.

В той пирамиде - дыра -
Портал в параллельный мир.
Горазды жрецы пожрать,
Даже консольные балки
Им на обед тащи.
Но время сжигает жир,
Вот они и тощи,
Как палки -
В любую пролезут щель.
А наш человек широк,
Надо б немного сузить!
Он и сгоняет жирок -
Точно вбивая гвоздь,
Взбегает до самых звезд,
Толстым тряся пузом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 8:28 am

Вы все прелесть, правда-правда!!! Татьяна лихо задала тон, Анаконда изящно поддержала, а Артемус поставил убойную точку! Теперь, значит, мне продолжать. Эх, елки-палки, пошла напрягаться, надо же вам соответствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 8:56 am

Итак, вот мой выстрел №1 - прям в центр картинки Чекиста.

Жарко. Сияет солнце,
Льется живое пламя,
Бог согревает землю –
Греет, на то ведь и Бог.
Жарко... Белые люди,
И те, что зовутся конями,
Пьют воду наших речек -
Им позволяет Бог.
Жарко!
Маис поспеет,
И упадет на землю.
Некому собирать.
Речка станет красной.
Матери будут плакать.
Бог будет спать молчаливо.
Мой народ – умирать.
Камни - они ведь вечны.
Кровь напитает камни,
Ветер огладит сколы,
Сверху вырастет мох,
Камни все будут помнить,
Но не расскажут праздным.
Пусть себе топчут тропы.
Им позволяет Бог…
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 8:57 am

А теперь от меня предложение: все время писать про индейцев и пирамиды скучновато, не? может, я подкину для Анаконды затравочку для следующего стишка, а она потом мне отомстит подобным образом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 10:41 am

Каса, я согласна, веселее будет))

Для Анаконды))
Anakonda пишет:
Сгорела каша на плите,
А мне плевать, я вся в мечте

Сгорела каша, кран потёк -
вот наша Раша - самотёк.
Сантехник пьёт, а мне плевать -
свалюсь с планшеткой на кровать,
уйду в далекие миры,
спасаясь от дневной жары,
отправлюсь в интернет-загул...
Что? Запах газа! Караул!
Как кран не вовремя потёк...
Перекрещусь - поможет Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 11:04 am

Very Happy Анаконда, тебе продолжать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Betty

Betty


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-06-04

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 12:52 pm

Давненько я не заходила, а тут такая эпическая битва разворачивается. И секунданты не отстают от дуэлянтов. Затравочка на следующий тур заманчивая))) Удачи всем, буду с удовольствием следить за развитием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 11:25 pm

Каса, ты меня прости, но ни тема, ни картинка меня никак не вдохновляют  писать всякую дребедень про индейцев, Сахару, пирамиды, пришельцев с бластерами-фигастерами и прочую мутню. Ни посмеяться, ни пошутить, ни просто поднять настроение, когда на душе чернее ночи.
Признаю себя побеждённой и умываю руки.

Тань, спасибо. Извини, что побеспокоила. Я тебе искренне благодарна за твою отзывчивость и доброту. Ты - настоящий друг. Мне лучше оставаться "за кадром", как невидимому и.о.админа, и не лезть в развитие форума.

Всем пардон за моё желание хоть что-то сделать после перемен с тех стороны.

С уважением к форумчанам.
Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 5:57 am

Бог мой, ну не хочешь по теме - пиши что хочешь! собрались же повеселиться, а не высчитывать, кто в тему попал, а кто нет. Тем более, что я вроде ясно предложила - Змея, продолжай тему Таниного стиха. Да просто продолжай его. А ты сразу за капибарой поползла, далеко в лес Smile. Не, я так не играю. Тань, стрельни за Змею, пока она вернется в строй, а? Или будем считать твою затравочку выстрелом?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 8:06 am

Девушки, тему-то можно сменить, да?
Вот, например, вечный спор "физиков" и "лириков" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 8:29 am

Anakonda пишет:
Тань, спасибо. Извини, что побеспокоила. Я тебе искренне благодарна за твою отзывчивость и доброту. Ты - настоящий друг. Мне лучше оставаться "за кадром", как невидимому и.о.админа, и не лезть в развитие форума.
Ничё не поняла... Ты обиделась на стишок, что ли?? Так это я о себе))) Мне сын планшетку подарил, вот я её и мучаю, осваиваю, а быт страдает ни по децки. WinkВ условиях написано, что каждый стишок секундантов или читателей идет в зачет дуэлянту. Вот я и того...

Пусть дуэлянты сами темы задают по очереди. И не забывают, что, ваще-то, юмор предполагался.
Я предлагаю тему для ближайшего обмена выстрелами "Чудеса и фантастика в быту" )) Это просто предложение, решать дуэлянтам. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 12:28 pm

Татьяна пишет:
Ничё не поняла... Ты обиделась на стишок, что ли??
Нет-нет-нет! Стишок в масть, классный и очень понравился! От него улыбка и радость)))
Просто мне в голову по заданию Чекиста вообще ничего не приходит. Совершенно. Ни комическое, ни трагическое. Не моя тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 12:31 pm

Ну так предлагай тему, а следующую Каса предложит. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 12:52 pm

Татьяна пишет:
"Чудеса и фантастика в быту" )) Это просто предложение, решать дуэлянтам. Wink
классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 4:07 pm

Анаконда, ответь плз. Если согласна, то "время пошло", если нет - предлагай тему. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 8:52 pm

Я помню Касу очень давно....Я помню её безумно длинные посты, в которых она писала целые главы, которые могли бы стать частью книги.... Она пишет интересней известных писательниц и любима всеми, кто знаком с её творчеством.

Не хочу принижать достоиства Anakonda , но Касе нет равных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 03, 2013 9:19 am

Анаконда тоже согласна на предложенную мной тему. Так что, дорогие дуэлянты, ждем ваши стихи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 9:04 pm

Дуэлянты уснули в кустах.
Лунный блик прогулялся по крыше.
Улечу с ним всё выше и выше
ничего, что погода не ах.

Там в прохладной ночной тишине,  
звездный ветер, да именно звездный,
мне навеет приятные грезы...
(Или это бокал каберне?)

Я забуду, что я - секундант,
что готовила нынче оружье,
но молчат стихотворные ружья,
и иссяк дуэлянтов талант,

что придется подставить висок
под чужую жестокую пулю...
Дуэлянты нам сделали дулю -
вот такой вот печальный итог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 5:27 am

Дамы и господа, у меня дома сдох инет, и даже предупредить не могла никого никак - с телефона я в инет не вхожу. Такая вот злая судьба. Я уже убита, наверное. Или можно думать о стихе?до 17.00 пока я на работе, я вполне могу стрелятся Smile
BREN, спасибо, душа моя. Тронута. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : ПКЧ

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 6:26 am

Ну стреляйте наконец-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!   Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды! - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 7:28 am

(в поддержку Касы)

Надо обиды прощать.
Однако, и так бывает:
К звездам тарелка борща
Через окно улетает.


Там капитан - бурак
По прозвищу Свекловичный.
Но сгрыз его книжный червяк,
Потом доклевали птички.


Тарелка же все летит
Вдоль по Седьмому небу.
Надо обиды простить -
Отрезать кусочек хлеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арийская Ведьма против Амазонской Змеи. Поединок Касы и Анаконды!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Змея против КГБ! (то есть, дуэль Анаконды и Чекиста)
» Дуэль. Artemus против Анаконды. (выстрелы и условия дуэли)
» Великая битва. Ingwar против Касы
» За Ингварааааа! Битва Татьяны против Касы.
» Фотодуэль. Каса против Лёны, Юг против Севера :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: К барьеру, господа! :: Архив дуэлей-
Перейти: