7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новая Игра

Перейти вниз 
+2
Чекист
Ахмед Белибердыев
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 05, 2013 2:19 pm

(шепотом)
Ну, зачем же непременно здесь? А слухи о сребролюбии гномов сильно преувеличены. Гномы разные бывают. Как и люди, впрочем, и эльфы тоже.


(буду в сети завтра)
кстати, у нас как, дуэли разрешены, или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 05, 2013 2:21 pm

Цитата :
(Ахмет, что говорят местные законы про дуэли?
Вы не знаете местных законов о дуэли.

Полицейский прекращает своё увлекательное занятие и теперь уже внимательно на вас смотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : маниакально-депрессивное

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 05, 2013 3:47 pm

- Мерзкий человечишка, - это была первая мысль при возгласе, этого: "Длинноухая, кто тебе вообще разрешил забирать мешок?". Все теперь буду звать его коротышка. Я посмотрела на него сверху, да, определенно коротышка. Осталось только определить, что же делать дальше. Отделаться от попутчиков сейчас не получится, потому что они слышали о награде, но это меня не волновало, уж если мне понадобится эти деньги, я всегда отберу сколько мне надо. Меня заинтересовало совсем другое - приключение. Вот уже пятьдесят лет мне приходится путешествовать без цели, просто поддерживая свое существование. Но теперь есть цель. Я осмотрел своих недавних попутчиков. Слишком крикливые. Успокаивающе я погладила стилет, спрятанный в складках юбки, достала из кармана карту - определенно приключения меня ждут. Потом достала другую карту - да от этих крикунов так просто не избавится. Достала третью карту - а вот это определенно интересно. Что ж пусть они тут разбираются дальше. Я молча пошла по улице, если им нужны деньги, они сами пойдут за мной. Кажется, когда я была здесь десять лет назад, тут был не далеко приличный трактир.

(вы уж извините меня, но из-за работы могу быть в игре только после 6 вечера по Москве)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 05, 2013 4:16 pm

- Эй, куда!... - крикнул было я, но, сообразив, что надо делать, замолк и с ухмылкой двинулся вслед за эльфийкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:24 pm

Змея пряталась в кустах и осторожно наблюдала на окружением из-под рояля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:40 pm

Ахмет, я тебе личку слал. иногда ее можно не заметить из-за форумных глюков...
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 7:57 am

Провожаю взглядом удаляющегося фон Триера. Подхожу к даме с ребенком.
(приподнимая шляпу)
- Йострем Инклудиус. Моя шпага в вашем распоряжении, сударыня.
(оборачиваясь к стоящему накрыльце толстому полицейскому)
- Вижу, инспектор, у вас проблемы. Это все решается за какие-нибудь три кроны. Гномский рецепт. Какие-нибудь два-три месяца и живота словно не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 8:13 am

Полицейский неспешно подходит к вам

Проверка отношения
http://dicememo.com/dice/244
1d6=[6]=6;

Его широкое рябое лицо растягивается в улыбке и он произносит
- А ты забавный парень. Мне это нравится. Три кроны говоришь. Слушай, тут такое дело, мне это не нужно, а вот жена у меня... Ну ты понял. Скоро в доме двери придётся расширять. А я хочу... Ну ты понял. Чтобы как в заведении у мамаши Хлои была. Стройняшка и всё такое. Ну короче, дай мне этот свой рецепт или ещё чего. А три кроны я тебе потом... Ну когда жалование получу. Заходи в любое время. Спросишь Берни, там меня все знают. По рукам?
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 8:41 am

(показывая в широкой улыбке все зубы)
- Нет проблем! Рецепт простой. Вот смотри. Надо натощак резко выдохнуть, втянуть живот и мышцы напрячь. Вот так. Потрогай. Чтобы валик показался. Хотя... Как у Хлои это, конечно, врядли, но таки да, вес уменьшится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 8:56 am

- И всё? - полицейский разочарованно покачал головой - А я думал ты зелье какое дашь. А ещё три кроны хотел. Жулик ты. Хотя... - он снова улыбается - Ты мне всё равно нравишься. Двигай уже отсюда, нечего торчать под окнами. И не вляпайся в неприятности со своими рецептами, а то знаешь... Всякое бывает. Тут недавно одного нашли... Тоже рецептами торговал. Алхимик. Некрасиво он выглядел, этот алхимик, когда мы его из воды вытаскивали. Это ведь только я такой добрый.
Он громко хохочет, хлопает вас по плечу и уходит в здание.
Вы остаётесь на улице с женщиной и ребёнком. Богато одетый человек уже ушёл, бродяги тоже скрылись за поворотом.
Эльфийка с идущим за ней Ларсом уже отошли метров на пятьдесят по улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 10:05 am

(поворачиваясь к женщине с пацаненком)
- Полагаю, нам здесь делать нечего. У меня с собой немного денег. Пойдемте куда-нибудь. И вы мне все расскажете, кто этот тип и как ему удалось затянуть вас в долги.
(наклоняюсь к пацану)
- А этого юношу как зовут?
(к даме)
- Честно говоря, я проголодался. Пойдемте где-нибудь перекусим. И молодому человеку бубликов купим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : маниакально-депрессивное

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 12:20 pm

Мне не нужно было поворачиваться, чтобы понять, что коротышка идет за мной. Его взгляд буквально сверлил меня насквозь. Но кожа моя была толще, чем могло показаться на первый взгляд. А вот и таверна, за десять лет здесь ничего не изменилось. Я прошла в самый темный угол, села, удобно растянув свои длинные ноги. Ну чтож подождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 12:25 pm

Я вошел в таверну, нашел взглядом эльфийку. Чуть поразмыслив, приблизился и уселся напротив.
- Ты правильно сделала, что ушла. Кстати, я тебе вроде нагрубил? Кувшин вина искупит этот проступок? Ты должна понять, я с 15 лет в отряде, может иной раз и вырвется крепкое словечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : маниакально-депрессивное

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 12:33 pm

Я улыбнулась, подмазывается. Ну что ж не будем терять бдительности.
-Эльфы не пьют вина. Но от еды бы я не отказалась, все-таки ночь проведенная в тюрьме плохо сказалась на моем желудке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 7:06 pm

Я наконец улыбаюсь гному. Он мне нравится. Кажется, он добрый человек, и Сид его совсем не боится.
- Хорошо, - говорю я гному, - пойдемте. Я знаю, куда. Тут, неподалеку, трактир моего дяди, там можно пообедать. Я угощу вас на славу! А этому герою, - я чмокаю в щеку малыша, тот смеется, - мы дадим кусок яблочного пирога. Кстати, его зовут Сид. А ваши друзья? Смотрите, они уходят. Вы путешествуете вместе с ними? И что привело вас в наш город? Ой, я вас совсем заболтала. Пойдемте же, отведаем мою стряпню.
(Говорю это, а сама тревожусь за Сида. Понимаю, что его надо временно спрятать где-то, где малыша никто не найдет. Тогда у меня будут развязаны руки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 8:06 pm

Таверна явно знавала времена и получше. Сейчас зал явно пытаются держать в чистоте, но потемневшая и облупившаяся по углам штукатурка, вытертый дощатый пол говорят о том, что дела у хозяев идут так себе. Вдоль стен стоят десять квадратных столиков , а по центру длинный стол предназначенный для банкетов.
Народу почти нет, видимо потому что ещё утро. Два гнома в одежде покрытой старыми пятнами от смазки пьют пиво и тихо о чём-то говорят. За одним из столиков спит человек.
При вашем появлении из двери ведущей на кухню выглядывает человек, некоторое время рассматривает вам, морщится когда замечает эльфийку, и наконец не спеша подходит. Это невысокий мужчина лет пятидесяти, с пышными усами и руками больше подходящими для кузнеца, чем для трактирщика. Нос его сломан причём в нескольких местах, на правой щеке два рваных шрама. Седые волосы острижены довольно коротко, но даже при этом видно что мужчина заметно лысеет.
Вытирая ладони о фартук он хрипло произносит:
- Что закажете, сударь?
И не дожидаясь ответа неприязненно бросает эльфийке:
- Тебе тоже лучше что нибудь заказать. Я не люблю бродяг которые просто занимают место. Так что если явилась сюда гадать или дурить посетителей, я сам отволоку тебя в полицию.
Вновь поворачивается к рыцарю:
- Вы извините сударь, просто эти бездельники шляются тут, пользы от них никакой, прибыли тоже, зато потом постоянные жалобы на то что очередного болвана напоили и обокрали. И будь я проклят если большую часть такого не совершают эти вот... Так что будете заказывать?


Следующий ход Чекист (буду так писать чтобы не запутались).
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 5:41 am

- Эта эльфийка со мной, трактирщик. Извинись перед ней за грубость, а потом принеси нам обоим что-нибудь перекусить. Жаркое, сыр и молоко, я собираюсь оставаться трезвым. И кстати, не знаешь ли вы кого-нибудь по имени Готард Варвейл?

Сказав это, я бряцаю кошельком с деньгами. Небольшая сумма на расходы у меня в монетах висит в кошельке на поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 7:44 am

- Извиниться? Молоко? - трактирщик смотрит на вас с некоторой задумчивостью.
Потом молча поворачивается и уходит. Через несколько минут из кухни появляется довольно странный человек. Это поистине огромных габаритов мужчина, совершенно лысый, бугрящийся мускулами, одетый в кожаные штаны и и жилетку на голое тело. Грудь, руки, и даже лысая голова его покрыты татуировками, причём большая часть из этих татуировок носит весьма похабный смысл. На пояске человека висит здоровенный тесак, но не боевого, а скорее кухонного назначения.
Странный громила при этом очень ловко несёт кажущийся хрупким в его руках поднос с несколькими тарелками и кувшином, страшные габариты мужчины выглядят очень необычно на фоне этой ловкости. По пути громила не задел ни один стул, ни разу не споткнулся, даже тарелки на подносе не звякают.
Он ставит поднос перед вами, слегка кланяется, и говорит:
- Здравствуйте, сударь. Меня зовут Монро. Я здесь повар - он пытается улыбнуться и в видите что часть зубов у него железные - Ваше жаркое, сыр и - он ухмыляется ещё шире - Молоко. Господин Вернер, вы с ним только что говорили, просил передать этой, хм, даме свои искренние извинения - следует ещё один поклон в сторону эльфийки - Что касается вашего вопроса, господин Вернер передал, что он попытается что-то вспомнить. Обязательно попытается. Громила делает очень мягкий шаг назад, ещё раз кланяется и всё той же кошачьей походкой уходит обратно на кухню.

Следующий ход Каса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 12:48 pm

Эйна: Жду ответа гнома, но что-то не подсказывает, что он согласится. В то же время думаю: почему он захлтел узнать о моих проблемах? Что это - праздное любопытство или действительно желание помочь? И может ли он помочь?


Последний раз редактировалось: Каса Моор-Бар (Пн Июл 08, 2013 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 7:11 am

- Ну, с такой прекрасной женщиной я с удовольствием позавтракаю. А по дороге вы мне расскажете, как оказались в такой затруднительной ситуации, кто тот тип и, наконец, почему вам, как вдове военнослужащего, не платят пенсион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : маниакально-депрессивное

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 1:56 pm

- Смешные вы люди, - я улыбаюсь коротышке, что сидит напротив меня. - Не кажется тебе, что все как-то слишком просто, первый попавшейся трактирщик и Готард Варвейл? И десять лет назад, по-моему здесь был другой трактирщик...
Я достаю карты перемешиваю колоду, вытаскиваю одну и говорю человеку:
-Карты не сулят нам легкой жизни в ближайшее время. Что-то начинается...
Отламываю сыр и задумчиво жую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 2:28 pm

Я усмехаюсь вслед удаляющемуся амбалу. Все-таки ловко трактирщик вышел из положения. Тертый калач. Отвечаю эльфийке:
- Карты или кто там что сулит, никогда не были ко мне благосклонны. Но мне не привыкать. Видела амбала-прислужника? Наверняка из мафии, иначе тут не выплыть. Да и трактирщик, наверно, тоже из них. Он-то должен знать, что к чему. Наверно, часто попадаешь в переделки? Народ здесь сама слышала как к твоим относится. Слышала поговорку: знал бы, где упасть, соломки бы подстелил. Небось карты помогают избегать напастей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 7:54 pm

Открывается дверь, в трактир входит женщина с ребёнком и гном Йострем, который болтает не переставая и даже успел уже взять женщину под руку.
На стук двери из кухни выглядывает огромный Монро. Заметив громилу ребёнок неожиданно весело смеётся, и бежит к нему, а Монро ухмыляясь садит мальчика себе на плечи и ухая и переваливаясь как медведь делает круг вокруг большого стола, и уходит с мальчиком на кухню. Слышится его голос:
- Эй, босс, ваша племянница вернулась. А с ней какой то тип.
Из кухни выглядывает трактирщик, некоторое время хмуро смотрит на гнома, что-то бурчит и уходит обратно.

Ход Касы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 9:00 am

Эйна:
Мне не надо было осматриваться, чтобы знать, какие места у нас в зале самые удобные. Конечно же, столик в углу, неподалеку от камина, с видом на улицу, и черным ходом поблизости - последнее очень любили дядины гости. Кстати, а вот и сам дядя Вернер - выглядывает из-за стойки вопросительно, мол, что это я там замешкалась?
Я улыбаюсь ему, и ничего не говорю. Указываю гному на столик, тот понимает, что мы будем обедать здесь. Усаживаемся. Дядя начинает недоумевать. Я делаю вид, что все так и должно быть, и царственно ожидаю когда мне подадут меню.
Меню пришло само. И пробасило:
- Чего прикажете?
- Монро, привет, - улыбаюсь я повару, - как там Сидди?
- Яблоко ест.
- Ну и хорошо. Принеси нам с господином Йостемом то, что я готовила сегодня в большой сковороде. Да, только оттуда. Зелень свежую возьми, сам знаешь где, хлеб утренний... в общем, сам знаешь! И вина. Какое предпочитаете, господин Йострем? Нет, не кувшин - два кувшина! Второй за тот столик (указываю на стол с недавними спутниками Йострема. Думаю: хороший обед еще никогда не отпугивал посетителей. И потом, мне нужна помощь!)
И поворачиваюсь к гному:
- господин Йострем, спасибо Вам на добром слове. Простите, что до сих пор не назвала себя. Я Дуэйна Саннис, хозяин таверны - мой дядя, а малыш Сидди - мой сын. Надо сказать, вы очень наблюдательны! Отец Сида действительно был военным, но погиб не на фронте - его прирезали в драке, в одном из баров, здесь, неподалеку. Поэтому и "пенсию героя" я не получаю. Спасибо дяде, он меня обожает, и помогает во всем. И я его тоже очень люблю - дядя Вернер мне вместо отца! Поэтому и не рассказываю дяде о своих проблемах. не могу. Но от этого проблемы никуда не деваются, и с каждым днем все запутывается еще больше, и теперь я боюсь не только за себя, но и за Сидди, и за дядю! Узнай он, что я задолжала деньги тому толстяку, он ведь... - тут Эйна осеклась, опустила глаза, потом сказала:
- Он сделает что-то страшное, и вновь сядет в тюрьму, а я этого не хочу. Вот такие у меня невеселые дела. И спрашивается, почему я все это на вас вывалила? Уж простите меня.
Вздыхаю:
- И вообще, какого черта я когда-то выскочила замуж?


Последний раз редактировалось: Каса Моор-Бар (Вт Июл 09, 2013 10:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 10:08 am

(пробую блюдо. С удовольствием прожевываю, беру еще. Затем поднимаю вверх большой палец)
- Просто поэма, а не блюдо! Вот, что я думаю, Сиду нужно пока побыть где-нибудь в безопасном месте. У моего отца, например, или у брата. Я им письма напишу. А, вот как переправить?... (задумываюсь). Морем опасно... Вот, что, дирижаблем! Вас и мальца. Пока мы вон стеми господами свои проблемы не решим. И ваши тоже с этим пузаном.
(беру еще кусок, прожевываю, отхлебываю вино)
- Я думаю заставить того типа отказаться от своих претензий, списать вам долг. Скорее всего, он привел вас в такую ситуацию обманным путем, я думаю. Этот человек - трус. Я вызову его и сохраню жизнь в обмен на расписку. Вы же давали ему расписку, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : маниакально-депрессивное

Новая Игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Игра   Новая Игра - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 2:51 pm

Не обращаю внимание на новую порцию принесенной яды раскладываю карты на столе, долго думаю, потом наконец отвечаю коротышке.
- Я не попадаю в переделки, потому что никогда не задерживаюсь надолго в одном месте. И такое отношение людей самое обычное, я не обращаю на него внимание, вы люди смешные, пыжитесь хотите что-то доказать, но восемь ваших империй разрушилось за одно поколение моего клана. Так что все ваши эмоции меня не волнуют. А картам я верю, и вот что они говорят, они даже не говорят, а требуют не отдавать ни под каким предлогом наш неожиданный подарок Готарду Варвейлу. Но вот что с ним делать... об этом они тоже молчат!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая Игра
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Новая игра: темное - светлое?
» Темное-светлое: игра.
» Новая игра: пишем вместе...
» Другие миры (игра)
» Фэнтези - игра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: