7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конкурс рассказов (общее обсуждение)

Перейти вниз 
+6
artemus
Линдор Айвендил
Irena
Каса Моор-Бар
Cikada
Чекист
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:03 am

Идея хорошая. Можно еще ф.ф сюда. Все равно, многие переходят по этим трем ресурсам Smile
Кстати, так как и 7-небо, и пкч собираются проводить этот конкурс, не устроить ли жеребьевку, где именно его проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:08 am

artemus пишет:
не устроить ли жеребьевку, где именно его проводить?
Мне на Ф. Ф. хода нет так, что без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:33 am

ФФ такой большой и такой солидный... с такими яркими личностями... что я до сих пор там себя скованно чувствую. Вот правда. Но я, конечно, как народ!
А жеребьевку - зачем? можно рассказы и там и тут разместить. Потом победителя по версии червя определить, и по версии неба. Smile потом меж ними дуэль устроить, например Smile
но опять же, как народ скажет! если админы ресурсов дадут добро на такое действо, то думаю мы с Ириной договоримся, как лучше действо провести (ведь вроде бы Ирина на черве большие рассказы ведет?)
Артемус, если обоснуете жеребьевку и ее необходимость - будет жеребьевка
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:45 am

Обоснование: идея возникла и на "небе", и на пкч.
Проводить одновременнно на двух, или более - геморройно (мне, по крайней мере, поелику морока постоянно переходить с сайта на сайт) да и лучше, имхо, когда весь конкурс в одном месте.
Ахмед (он же Хунвэйбин) тоже участник и пкч, и "неба".
Вот второй аргумент.
Кто он на ф.ф - не знаю. Но, думаю, он там тоже.
Скиф, бан же не вечен? Или на ф.ф забанили совсем?
Тогда выбор между "небом" и пкч.
Но, если народ против жеребьевки, то, конечно, не надо. Только тогда будет одновременно два конкурса на двух ресурсах на одну тему. Это тоже не очень удобно для участников. И читателей тоже.
Или не жеребьевка, или просто пусть админы договорятся, где и когда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:49 am

подождем, что Ирина на всю эту нашу затею скажет. И решим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 3:50 pm

К-к-кого 96 летием? Ахмеда??? Shocked

Ну, о совместном конкурсе еще вчера на ПКЧ говорили. И я совсем не против. Как именно... ну, подумаем. Может, все же на ПКЧ, а "Небесные" придут в гости? Embarassed  Но как скажете. ФФ приглашается всегда, но... но.

Артемус, Мао на ФФ Rainbow Eyes.

Каса, это ты-то на ФФ себя скованно чувствуешь? Это все остальные должны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 10:16 am

Поскольку и я Ирина вполне положительно смотрим на идею конкурса "Подполье", да и прочие форумчане вроде как "за", то можно считать, что конкурс такой будет; а вот условия и подробности - огласим чуть позже. Когда все утрясем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naug

Naug


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-12-20
Откуда : Средиземье

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 9:32 am

Надо было устроить конкурс фанфиков на рассказы Луноликого Мао, он же Ахмед Белибердыев.Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khuzdul.ucoz.ru/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 9:56 am

Naug, приветствую и рада видеть здесь, у нас!
насчет фанфиков - зачем сужать? Фанфики по мирам Мао приветствуются, поскольку мы конкурс ему посвятили, но не все же могут захотеть писать фанфики. Посему принимаем все, что соответствует заявленным выше условиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс рассказов (общее обсуждение)   Конкурс рассказов (общее обсуждение) - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 01, 2014 11:48 am

А давайте устроим конкурс новогодних прогнозов. Типа каждый участник пишет прогноз на 2014 год и присылает его на конкурс, а публика выбирает самый весёлый. Ну и через год можно ещё специально отметить самый сбывшийся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
 
Конкурс рассказов (общее обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Конкурс рассказов "Подполье". Обсуждение.
» Конкурс рассказов "Подполье"
» Конкурс миниатюр "Мини-бикини". Обсуждение.
» Межсайтовый турнир рассказов - обсуждение регламента
» Конкурс критиков - обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные конкурсы :: Аллея организаторов-
Перейти: