7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!

Перейти вниз 
+6
Ice Dragon
Скиф
Азог
Линдор Айвендил
Чекист
Каса Моор-Бар
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Линдор Айвендил




Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 9:46 am

Совет постороннего: сеньоры, подключите к спору своих секундантов. Они, в общем-то, и существуют для улаживания спорных вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 12:31 pm

Ээээ... О чем спор-то? Ага! Вот оно что!
Скиф, коли так, то я согласен сразиться с Вами на Ваших условиях. Какие они там? Тема = "Погоня". Верно? Срок - месяц, так? Что еще?
Если согласны, начнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 5:59 pm

Скиф, кто у тебя секундант?

Ice Dragon представил свои условия дуэли. Нужно их обсудить и прийти к единому мнению.

От себя: я тоже категорически против затяжной дуэли. На выстрел - неделя, не больше.
Каждый выстрел-рассказ должен быть написан специально для дуэли, а не взят из ранее написанных работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingwar

Ingwar


Сообщения : 593
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Москва

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 6:11 pm

Anakonda пишет:
Скиф, кто у тебя секундант?
Если у Скифа нет секунданта, то я могу быть им.
С согласия Скифа, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 7:43 am

коллеги!
я назначен секундантом Скифа, и будьте уверены, скоро мы уладим спорные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 7:45 am

artemus пишет:
Ээээ... О чем спор-то? Ага! Вот оно что!
Скиф, коли так, то я согласен сразиться с Вами на Ваших условиях. Какие они там? Тема = "Погоня". Верно? Срок - месяц, так? Что еще?
Если согласны, начнем.
Готов начать после 10.03.2013. Сейчас у меня гости из провинции которые нагло оккупировали мой компьютер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 7:54 am

это уже третья дуэль?
сейчас с Драконом вторая, потом на очереди Артемус?
да ты бретер, сударь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 8:09 am

прям охоту на Скифа открыли. Smile Эдак придется его в Красную Книгу заносить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:09 am

Чекист пишет:
это уже третья дуэль?
сейчас с Драконом вторая, потом на очереди Артемус?
да ты бретер, сударь
Дракон слишком привередлив так, что его следует отодвинуть на потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:11 am

Я имел в виду, что, ежели Дракон не согласится сразиться со Скифом на его условиях, то это могу сделать я. Если же дуэль Скиф-Дракон состоится, то я потом вызову победителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:15 am

artemus пишет:
Я имел в виду, что, ежели Дракон не согласится сразиться со Скифом на его условиях, то это могу сделать я. Если же дуэль Скиф-Дракон состоится, то я потом вызову победителя.
Да ну на фиг давай стреляться сейчас, а Дракон пусть подождёт и подумает над о своём поведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:28 am

Скиф, згода.
Каковы Ваши условия?
Я предлагаю добавить еще одно: если кто напишет раньше, он сообщает об этом и, если другой тоже раньше напишет, то Каса раньше и выложит. То есть, установим максимальный срок, а, если раньше справимся, то не будем затягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:48 am

Так, стоп! Не надо превращать дуэль в массовку! Very Happy
Планировалась пара Скиф-Дракон. Поскольку дуэлянты полюбовно на правилах стреляния не сошлись, я призвала секундантов. Секундант Драгона - Анаконда. Секундант Скифа... я пока не знаю точно - кто. Анаконда писала мне по поводу дуэли, процесс идет, жду ее ответа. То есть, дуэль Скиф-Дракон в стадии определения правил и сроков. Что, будем проводить две дуэли сразу? Или все же по очереди?
Просто кто-то может часто бывать в сети, кто-то нет. Это не страшно. Но это надо учитывать при организации дуэли. Я, как организатор, налагаю "вето" на дуэли, которые грозят затянутся более одного месяца, и предлагаю сразу учитывать этот пункт секундантам при выработке правил. Выбирайте такие виды противоборства, чтобы уложиться в месяц. Если кто-то из дуэлянтов будет тормозить с выстрелом, и выпадать из сроков - буду засчитывать поражение сразу, и все тут. Это, господа, дуэль, а не конкурс, где все можно. В общем, воевать, так воевать, и пусть победит сильнейший.
И еще: в самое ближайшее время выложу на обсуждение правила проведения дуэлей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 10:01 am

Каса Моор-Бар Я могу начать сразу как протрезвею после восьмого. Если с Драконом договориться до этого срока то можно с Драконом, а если нет то с Артемиусом мы уже обо всём договорились и можем начинать прямо сейчас. Он во всяком случае может начать писать прямо сегодня так как условия и тема мной озвучены и менять их я не собираюсь. Я думаю, что Дракона стоит перенести в конец очереди чтоб не терять время напрасно, но решать в любом случае вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 10:08 am

Скиф, спасибо, я дождусь ответа Анаконды, и буду решать. А кто твой секундант в дуэли с Драконом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 10:09 am

Чекист
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 10:15 am

Тогда так, к слову: Чекист и Анаконда, вам надо будет еще до начала дуэли представить почтеннейшей публике стреляющихся. Или рубящихся на рубящих предметах. Или заезжающих друг другу в нос кулаками. Все зависит от выбора оружия! Но представление противников, да так, чтобы и нам страшно стало - за вами Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 10:52 am

минуту, Анаконда мне сейчас от чьего имени пишет, Артемуса или Дракона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 11:53 am

Мне кажется, Дракона. Вроде бы Змея у него секундантом была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ice Dragon

Ice Dragon


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07
Откуда : оттуда

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 2:36 pm

Совершенно верно, Анаконда пишет от моего имени.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!   Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа! - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 2:46 pm

Я секундант Ice Dragonа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дуэль! Линдор Айвендил против Скифа!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Линдор Айвендил
» Дуэль Скиф - Artemus
» Дуэль! Ingvar против Artemus'а
» Змея против КГБ! (то есть, дуэль Анаконды и Чекиста)
» Дуэль. Artemus против Анаконды. (выстрелы и условия дуэли)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Дуэли поэтов и прозаиков :: К барьеру, господа! :: Архив дуэлей-
Перейти: