7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Ветер перемен" - обсуждение.

Перейти вниз 
+4
Вэлль
Cikada
Скиф
Каса Моор-Бар
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ice Dragon




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Дек 28, 2012 9:21 pm

Я в игре.
Играть хочу, но пока вдохновения нет, так что пишется очень и очень медленно.
Пока мой герой едет в Эртан хочу дать ход отцу Чёку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 11:13 am

что будем делать с игрой, господа уже написавшие в ней посты?
я готова писать дальше, но, честно говоря, интерес к писанию на эту тему у меня сдох Smile. Может, он и реанимируется в дальнейшем - не знаю. Все зависит от мнения остальных засветившихся.
Обсудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 11:17 am

А ведь я предполагал с самого начала, что затея эта выйдет пшиком и даже знаю кто в этом виноват Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 11:34 am

Скиф, да я, я виновата, всегда и во всем.
И это мнение оспариванию не подлежит
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 11:38 am

В моём конфликте с Цикадой вы заняли не ту сторону и получили закономерный результат. Когда организаторы не держат слово и меняют правила в процессе игры ничего путного выйти из этого не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 12:02 pm

Скиф, я играю во всяческие игры уже лет пять, и все они, за исключением двух, сдыхали спустя месяц после запуска.
Вы, конечно же, можете иметь свое мнение по поводу причин "сдыхания" игры, но для меня все что произошло - закономерно, и ничуть не нарушает наблюдаемой статистики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 12:05 pm

Может оно и так, но всё равно осадок у меня остался крайне неприятный и отказать себе в удовольствии позлорадствовать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 12:07 pm

Скиф, да на здоровье. Когда сбросите негатив, загляните сюда: https://7-sky.forum2x2.ru/t6p175-topic#17602
Вернуться к началу Перейти вниз
Ice Dragon

Ice Dragon


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07
Откуда : оттуда

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 4:39 pm

Я за продолжение игры. Тем более, последний пост мой, поэтому жду следующего хода. Причем, давно жду
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 7:56 am

Всем привет!

Извиняюсь очень перед всеми за такое "выпадение" в реал, но увы, увы, ничего с этим не поделаешь... ((((
Теперь вот я вернулась.
Скиф пишет:
А ведь я предполагал с самого начала, что затея эта выйдет пшиком и даже знаю кто в этом виноват
В любом деле всегда потом находится тот, кто наперед все знал. ))

Скиф пишет:
В моём конфликте с Цикадой вы заняли не ту сторону и получили закономерный результат.
Скиф у меня с вами не было конфликта. И злодарство, оно приводит к камням в желчном пузыре, так что осторожнее злорадствуйте в отношении других.
Вы отказались отписать кусок в описание мира, видимо вам было лень, вы хотели чтобы мы сделали это за вас. Но игра коллективная, тут никто никому ничего не должен, вы не захотели вложить часть своих усилий в игру - получили закономерный результат.

В связи с вышесказанным и в свете злорадства некоторых товарищей, предлагаю послать лесом все обговоренные ранее правила, собрать желающих и продолжить игру так, как хочется ))


Вернуться к началу Перейти вниз
Скиф

Скиф


Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Лемитогорск
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 8:16 am

Ну да вас послушать так анархия мать порядка. Вы мой рассказ послали лесом и я в итоге ещё и виноват. А в чём собственно?
Cikada пишет:
Вы отказались отписать кусок в описание мира, видимо вам было лень, вы хотели чтобы мы сделали это за вас.
Рассказ победитель конкурса и был этим самым куском, но Вы грубо нарушив Вами же установленные условия конкурса послали его лесом и стали писать мир с нуля так как вам этого хотелось. Естественно, что я не стал участвовать в этом балагане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 10:03 am

Скиф пишет:
Вы мой рассказ послали лесом
Теперь да.

Скиф пишет:
Рассказ победитель конкурса и был этим самым куском
В рассказе не было и половины того, что нужно. Вам это объяснили, а вы встали в позу. Другие игроки потом старательно за вас мир доработали. Игра коллективная, так что народ дорисовал в мир то, чего вы делать не захотели. Дело ваше. Анархия тут не при чем. В игре вам никто ничего не должен. Вас попросили дополнить мир - вы отказались. Не нравятся правила - не играйте. Идите злорадствовать дальше, это конечно веселее и полезнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 10:11 am

здесь и так уже никто не играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 10:15 am

Чекист пишет:
здесь и так уже никто не играет.

Сейчас нет, обсуждаем возобновление игры. Хотя некоторые просто злорадствуют по-принципу: "Не то хорошо, что у тебя корова, а хорошо, что у соседа сдохла". ))

P.s. Кстати, Чекист, вас в игре мы так и не дождались....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 12:13 pm

увы, меня не дождались Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 1:12 pm

Скиф, Ваше последнее сообщение удалила я. Прошу все возникающие вопросы по этому поводу решать со мной в личке, а не в этой теме, которая создана для обсуждения игры. Которая теперь, как я поняла из удаленного собщения, Вас совершенно не касается.

Алиса, с возвращением! Конечно же, я по прежнему в деле. Если даже никто не отзовется, все равно готова продолжать игру с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 3:17 pm

Чекист пишет:
увы, меня не дождались

Ну, чай не последняя игра. Да может и эту еще реанимируем. Так что, вэлкам до нашего шалашу ))

Каса Моор-Бар пишет:
Конечно же, я по прежнему в деле.
Я тоже в игре.

Сейчас третьего найдем, чтобы уже соображать на троих, как полагается в приличном обществе, и вперед. )))

Дракон? Ice Dragon???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ice Dragon

Ice Dragon


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-11-07
Откуда : оттуда

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:22 pm

а что я?
Я за продолжение... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 10:36 am

И я хочу подключиться. Примете? Вольхом хочу быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 11:50 am

Линдор Айвендил пишет:
И я хочу подключиться. Примете? Вольхом хочу быть.

Ну и отлично. Линдор, давай анкету своего героя и поехали. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 12:54 pm

Cikada, пока что проникаюсь духом мира игры. К понедельнику проникнусь и выложу анкету=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 1:25 pm

Линдор Айвендил пишет:
Cikada, пока что проникаюсь духом мира игры. К понедельнику проникнусь и выложу анкету=)

Ок. Ждем.
Постараюсь сделать сегодня-завтра новый пост в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 2:04 pm

Натворил анкету. Очень хочется всякой путаницы с близнецами. Ну пожаааалуйста!
Теперь о печальном:
Дни, когда я в игре - понедельник, суббота. Также возможна пятница.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 4:47 pm

Линдор Айвендил пишет:
Натворил анкету. Очень хочется всякой путаницы с близнецами. Ну пожаааалуйста!
Логично и мне нравится Smile
Думаю должно интересно получиться.

Линдор Айвендил пишет:
Дни, когда я в игре - понедельник, суббота. Также возможна пятница.
Будем согласовывать в обсуждении действия, так что это ничего.
Выкладывай появление своего героя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 5:43 pm

Что в шкатулке - решать Цикаде.
Держу в уме, что Эфайра родом из Эртана, хочу это как-то использовать.
PKL, ау! Ты в игре, или нет? Если нет, то про браслет-змейку я просто забуду, и все.
И еще: я многое подзабыла из игры, так что наверняка буду поначалу путаться и допускать ляпы. Вы уж извините. Пишите тут, я буду посыпать главу пеплом и править ляпы. Smile
Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Cikada


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-06-16

"Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Ветер перемен" - обсуждение.   "Ветер перемен" - обсуждение. - Страница 8 Icon_minitimeПн Фев 18, 2013 6:19 am

Каса Моор-Бар пишет:
Что в шкатулке - решать Цикаде.
Я уже придумала ))

Кстати, я тоже перезабыла половину, так что буду косячить - пишите сюда. ))

Ждем Линдора, он сегодня должен быть в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Ветер перемен" - обсуждение.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Ветер перемен. (Легенда игры)
» Ветер перемен. Фэнтези-словеска (игра)
» Ветер перемен. Фэнтези-словеска (правила, карта и герои )
» Остаться в живых. Обсуждение.
» Обсуждение миров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: