7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дельные советы по жизни.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дельные советы по жизни. Empty
СообщениеТема: Дельные советы по жизни.   Дельные советы по жизни. Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 9:29 am

Вот, я решила открыть такую тему, где будем советовать друг другу важные штуки. И по жизни, и вообще, вплоть до количества соли на 1 л. маринада огуречного Smile
Но первый мой совет будет к тем, кто размышляет, где бы отдохнуть.
Ехайте в Крым!
фотки с Касой на скалах видели, наверное. Хотите подобное? пожалуйста! Берете рюкзаки, палатки, и хорошую компанию, доезжаете до Симферополя, оттуда тралом в сторону Ялты, до Красных Пещер. Выгрузились, Прошлись по крымским предгорьям и чистому воздуху с полчаса... ну, час, если по дороге дурачится будете. И вот он - парк "Красные пещеры". Ну, или "КизилКоба", если по татарски.Тут вам места для стоянок, мангалы, медпункт, связь, чистая вода в горной речке, и дрова для костра. Можно просто бродить по лесу, прыгая по камням (потому что это не простой лес, а крымский!), можно пойти померзнуть в пещере (фотки меня в пещере тоже скоро покажу!), а можно взобраться по отвесной скале по Виа Феррате - Железной Тропе. Тропа, скажу честно, не проста, но человек с двигающимися руками-ногами, и без головокружения, с помощью инструктора и снаряжения, преодолеть ее сможет. Молодежь - так вообще "на раз", и с песней! Раз уж даже предпенсионная Каса туда взобралась Smile
А еще можно постоять над прекрасной долиной и почувствовать себя Властелином Мира. Smile
Ну, и немножко покормить комаров крымских - тоже ведь божьи твари, кушать хотят. Smile
Дабы не рекламить тут чужие ресурсы, всю остальную информацию (инет-адрес, телефон, и ответы на конкретные вопросы) заинтересованным пришлю в личку.
Хватит вам сидеть в своих равнинных землях, ехайте к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дельные советы по жизни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дельные мысли
» Древо жизни (Терренс Малик)
» Мысли вслух о жизни и смерти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Флуд-
Перейти: