7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дорогами пепла - обсуждение

Перейти вниз 
+6
Anakonda
Каса Моор-Бар
Линдор Айвендил
Азог
PKL
Чекист
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Betty




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-06-04

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 12:11 pm

Я, уважаемые коллеги, согласна идти с вами хоть в туман, хоть к Урду на рога (если у него таковые имеются), главное, чтобы вы по дороге не ругались.
Каса Моор-Бар пишет:
потому что вывод из игры графа автоматически ведет вывод и Соны
- ничего подобного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 12:14 pm

ну что ж.
Линдор и Бетти за исключение одного игрока.
случай, безусловно, небывалый, беспрецедентный и прискорбный.
однако я присоединяюсь к ним.

ПКЛ.
твои действия не могу назвать иначе как "саботаж".
ты глух ко всем, кроме себя.
ты не умеешь работать в команде и самоутверждаешься там, где это неуместно.
даже здесь:
PKL пишет:
- Ваша светлость, господин посол уехал на личное свидание,- секретарь посольства никак не мог прийти в себя от столь позднего визита канцлера империи в сопровождении полусотни вооруженных до зубов гвардейцев.
ну с чего ты влез в гномье посольство? с какой стати ты ответил за Науга, который управляет гномьим послом?
может, он как раз хотел ответить. ты взял и решил - посла нет дома.
и так постоянно. это твой почерк.

поэтому я тебя вывожу из игры.
твоих персов я перевожу в ботов, и все сообщения в игре "дороги пепла", исходящие от тебя, я буду удалять.

ради Бетти, ради Линдора, ради Касы и Петрухи я могу вернуться и продолжить играть.
игру можно реанимировать и продолжить в прежнем режиме.
войной придется пожертвовать.
она будет всего лишь фоном для бродилки.

уважаемый Гном! дружище!
приношу свои искренние извинения за то, что тебе пришлось все это видеть.
прошу тебя вернуться.
пожалуйста, возвращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 1:23 pm

Сона в игре уже влюблена по уши, и ей не флирт нужен. Исчезает Гуаси - и она уходит со сцены. Это моя точка зрения на героиню, и я буду ее придерживаться. Конечно, есть еще вариант: Сона резко разочаровывается в графе, и чувствам конец. Но тут надо столько охов, слез, отчаяния, и прочих отрицательных эмоций описывать... потом как-то ее к жизни возвращать... нет уж, увольте, не хочу я такое писать. Уж проще в монастырь.
Так что у вас остаются лишь Боб и Морна.
А вообще на моей памяти первый раз вижу подобное - чтобы кого-то выводили из игры.
Мне это категорически не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 1:24 pm

Чекист, откровенно говоря было забавно видеть, как из-за малейшего игрового противодействия вы двое впали в истерику.

Чекист пишет:
ну с чего ты влез в гномье посольство?

Чьи уши за версту торчат из подкопа? Гномы помогли бежать опаснейшему государственному преступнику, покушавшемуся на императора, и никто даже не почешется?

Чекист пишет:
с какой стати ты ответил за Науга, который управляет гномьим послом?

Разве у меня отвечал гномий посол? Вот это новость! А мне почему-то казалось, что секретарь. Который исполняет чисто технические функции . Например, сказать, что посол отсутствует, когда тот занят с данмером в тайном покое.
Неужели ВСЕ обитатели Унии уже стали в Игре неотъемлимой собственностью Науга? А почему об этом не было объявлено?

Кстати, я не выражал никаких протестов по поводу использования тобой гонца дома Гуаси, хотя он говорил на два порядка больше бедного секретаря.

Чекист пишет:
все сообщения в игре "дороги пепла", исходящие от тебя, я буду удалять.

Твое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 1:44 pm

Каса Моор-Бар пишет:
А вообще на моей памяти первый раз вижу подобное - чтобы кого-то выводили из игры.
Мне это категорически не нравится.
Мне тоже не нравится, но ведь ПКЛ не столько играл, сколько самовыражался по поводу игры других.
Каса Моор-Бар пишет:
Сона в игре уже влюблена по уши, и ей не флирт нужен. Исчезает Гуаси - и она уходит со сцены.
Жаль, Сона - яркий персонаж, это большая потеря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 1:59 pm

Линдор Айвендил пишет:
но ведь ПКЛ не столько играл, сколько самовыражался по поводу игры других. Каса Моор-Бар пишет:

Линдор Айвендил, а можно показать на конкретных примерах где и как это происходило?
И одновременно - от противного пояснить, как нужно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 2:08 pm

PKL, но ты ж сам как-то говорил, что вступаешь в игру, чтобы "кусать" участников.
Изначально у тебя был такой настрой. Найди среди своих собственных высказываний, они где-то там у тебя есть. Честно скажу, не помню, речь шла о какой игре. Вроде не об этой. Но настрой сохранился.
Посчитай также, сколько у тебя постов игровых, и сколько "поучающих". Явно перебрал ты поучениями.
Теперь, как надо было бы.
Надо, чтобы игровых постов было больше, чем полемических. И если уж тебя обуял просветительский раж, писал бы в ЛС. Но нет, тебе нужна была аудитория, верно? Ну и за чужих персонажей писать не надо, а если уж написал, и видишь, что не понравилось, возьми да откорректируй без споров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 4:08 pm

Линдор Айвендил, по-моему, ты несправедлив.
Так называемые "поучающие" посты указывали нам на фактические ошибки, которые мы допускали из-за незнания так сказать "матчасти". Ко нам доктор, что мы ее не знаем? Да, в обсуждалке постов ПКЛ много. Почему столько? Потому что он придумывал игровой мир довольно активно. Вводил ботов. Уточнял подробности мира и особенности поведения героев и ботов. Конечно, ты тоже можешь мне сказать, что я несправедлива. Можешь. Но не надо называть дельные подсказки - поучениями.
Все, надоело мне писать на эту тему, господа. Делайте что хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:21 am

Каса Моор-Бар, ПКЛ интересовался моим мнением, было бы невежливо промолчать.
Каса Моор-Бар пишет:
Да, ПКЛ часто ломает планы игроков, не всем это нравится, но это вносит элемент неожиданности и делает игру игрой.
Так я могу выкрасть Сону из монастыря?
И еще приписать ей слова : Ах, Каранир, ради тебя я готова забыть Гуаси!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:55 am

Линдор Айвендил пишет:
И еще приписать ей слова : Ах, Каранир, ради тебя я готова забыть Гуаси!
припиши. Народ посмеется. Потому что это не то что выпадает - вываливается из логики образа.
И второе: припиши! беды не будет. Я. как игрок, смогу написать пост, в котором дам обоснование таким странным заявлениям своего персонажа. Я смогу. Так что можно экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 11:06 am

Каса Моор-Бар пишет:
Потому что это не то что выпадает - вываливается из логики образа.
Так это и называется - ломать планы игроков. Так что я пошел вызволять Сону из монастыря (кстати, из логики образа гораздо больше вываливается желание Соны уйти в монастырь).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 11:20 am

Линдор Айвендил пишет:
из логики образа гораздо больше вываливается желание Соны уйти в монастырь).

да? вот это уже интересно. Почему же? Хотелось бы услышать твое мнение.
и, кстати, Сона сейчас не в монастыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 12:01 pm

Каса Моор-Бар, это уже на грани фола. Объявлено было, что ушла в монастырь. Значит, в монастыре.
Каса Моор-Бар пишет:
- Она хорошая! - подала голос Морна, - но она в монастырь ушла, а меня с собой не взяла!
Каса Моор-Бар пишет:
Так это Сона Агилио ушла в монастырь? - переспросил Неран.
- Она самая, как есть! Быстро так, села в коляску с монахом, и - вжик! только ее и видели.
И потом, она уже не в монастыре, а в лагере беглецов. Very Happy
А почему нелогично - да потому, что монастырская жизнь не для изнеженной девицы, и никакого намека на набожность она до сих пор не выказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 12:11 pm

Линдор Айвендил пишет:
Так что я пошел вызволять Сону из монастыря (кстати, из логики образа гораздо больше вываливается желание Соны уйти в монастырь).
Линдор, не ругайся.
уход Соны в монастырь был частью замысла, тактическая хитрость лигистки. этот уход - плод наших с Касой измышлений.



Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 12:13 pm

Чекист пишет:
уход Соны в монастырь был частью замысла, тактическая хитрость лигистки. этот уход - плод наших с Касой измышлений.
Ну так Касе нравится, когда ломают чужие планы . Вот я и сломал. Twisted Evil
Но я не ПКЛ, могу и удалить пост, если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 12:18 pm

Линдор Айвендил пишет:
Ну так Касе нравится, когда ломают чужие планы . Вот я и сломал. Twisted Evil
Но я не ПКЛ, могу и удалить пост, если надо.
этот план мы придумывали, когда ПКЛ ушел в 1-й раз.
Сона встречается с хоббитенком, налаживает связь с беглецами, просит убежища у короля.
во время перевозки ее в убежище кентавры нападают и освобождают.
потом появился ПКЛ, и нам пришлось обходиться без кентавров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 12:21 pm

Вот так. Все мы готовы ломать чужие планы, но не любим, когда ломают наши.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 12:57 pm

Линдор Айвендил, я всегда считала тебя серьезным игроком, который читает все посты и знает, что происходит. Я и сейчас тебя таковым считаю. Поэтому удивлена, и даже очень, что ты не прочел (видимо, из-за душевного отторжения) пост ПКЛ, в котором Сону увозят к нему в замок. При этом вешая ей лапшу на уши, что она едет ухаживать за раненым.
Да, у Соны не было ни набожности. ни желания уйти в монастырь. До тех пор, пока она не осталась совсем одна.
Был отец, опора, защита - убили.
Был любимый, свет в окошке, мечты и прочая мишура - ранен, умирает, да еще и жена там, понимаешь.
Друг и советчик Барди - убит.
Подруга Эжени - отвернулась.
Покровительница, королева, рада спихнуть ее замуж в Мухосранск и забыть.
Домой тоже не вернешься - отец обвинен, имущество конфисковано.
Ну, и куда ей деваться? При том, что монастырь мало того что оказал бы ей покровительство, так еще бы и мог спорить с правительством Лиги о возвращении хотя бы части имущества Соны. (ессно, в казну монастыря).
Как видишь, факторов довольно много. Жаль, что ты их не заметил - видимо, я писала плохо и непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 1:00 pm

Каса Моор-Бар, не буду спорить, иначе получится то же, что с ПКЛ. Скажу только, что когда я писал о похищении Соны, я ориентировался на последний твой пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 1:05 pm

Линдор, измени, пожалуйста, свои сообщения как-нибудь, чтоб было про замок.
а то нелогично получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 1:07 pm

То есть, похитить Сону из замка Гуаси? Так Каса опять будет недовольна.
Как я понял, Каса стоит на том, что похитили похожую на Сону монашку. Может, она - незаконная дочь дожа?
Сразу говорю - возвращать монашку в монастырь Каранир не пойдет - еще н хватало угодить в ловушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 1:12 pm

Линдор Айвендил пишет:
То есть, похитить Сону из замка Гуаси? Так Каса опять будет недовольна.
наша договоренность состояла в том, чтоб похитить ее в походе.
твоя "ломка сюжета" в рамках нашего плана Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 1:18 pm

Чекист, так я не понял, чего от меня надо.
Чекист пишет:
твоя "ломка сюжета" в рамках нашего плана
Значит, у нас психологическая совместимость. Можем лететь на одном космическом корабле. Smile

И все-таки, что именно я должен сделать с замком.


Последний раз редактировалось: Линдор Айвендил (Пн Июн 25, 2012 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 1:20 pm

ты украл Сону из монастыря, а надо было воровать из замка Гуаси Smile
там не было монашек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 1:25 pm

Тогда и ты, и Каса - все должны изменить свои посты. Может, оставим все как есть, и украдем Касу со второй попытки?
А это была типа незаконная дочь дожа Very Happy, воспитанная по случаю незаконности в монастыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Чекист

Чекист


Сообщения : 1455
Дата регистрации : 2011-06-16

Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогами пепла - обсуждение   Дорогами пепла - обсуждение - Страница 25 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 1:32 pm

Линдор Айвендил пишет:
Тогда и ты, и Каса - все должны изменить свои посты. Может, оставим все как есть, и украдем Касу со второй попытки?
Линдор, это можно исправить элементарной заменой "замка" на "монастырь".
а так все тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогами пепла - обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Дорогами пепла - игра
» Дорогами пепла - анкеты
» Дорогами пепла - кодекс
» О событиях в Нижнереченске: обсуждение
» Обсуждение ФРПГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: