7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Азог

Перейти вниз 
+5
Вытрезвитель
artemus
Айна
Каса Моор-Бар
Азог
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Азог Empty
СообщениеТема: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:10 pm

Ну вообще я предпочитаю для каждого мира брать своего персонажа, обычно они получаются похожими, но ни как не связаны между собой. Будем считать, что это воплощения одного и того же Азога, только в разных реальностях. Вот собственно одно из таких воплощений.

1. Полное имя: Азог.
2. Прозвище: Среди соплеменников все прозвища Азога, как то не держатся, но люди живущие в округе иногда называют его Костогрызом, впрочем, так называют всё его племя.
3. Место рождения: Деревня называемая Наконечником ( из-за того, что находится на вершине практически отвесной скалы), расположенная в поросших лесом горах на границе небольшого человеческого королевства, мир точно не известен.
4. Место жительства: Да в общем там – же.
5. Сущность: Орк.
6. Род деятельности, основные занятия: Воин-следопыт, частенько занимается бытовыми обязанностями, вроде заготовки дров или ухода за животными.
7. Семейное положение: Отсутствует.
8. Возраст: 22 года, орк в полном расцвете сил.
9. Внешность в человеческом облике: Человеческий облик не принимает, некоторые из его воплощений в других мирах являются людьми, но об их облике Азог ни чего сказать не может.
10. Внешность в ином облике: Орк, ростом немного не доходящий до метр- восемьдесят, и весом девяносто с лишним килограммов, имеет бочкообразное телосложение, но этот эффект достигается в основном мускулатурой, кожа болотного цвета, волосы черные, коротко и не очень ровно обрезанные, глаза красные, раскосые, челюсть квадратная, бороды не носит. Повседневную одежду составляет куртка из сыромятной кожи и войлока, кожаные штаны и сапоги.
11. Характер: Чуть меньше, чем полностью состоит из противоречий, с одной стороны он очень любопытен, с другой, от незнакомых разумных существ он по определению не ждет ни чего хорошего, поэтому ведет себя либо очень робко и стеснительно ( если не хочет конфликта), либо наоборот агрессивно, при этом к друзьям Азог болезненно привязан.
12. Обладает ли сверхъестественными способностями: Иногда видит во сне жизнь своих воплощения в других мирах, знает кучу заклинаний, но срабатывают они через два раза на третий (это в лучшем случае), так что Азог на них не полагается.
13. Владение оружием: владеет практически любыми видами доступного оружия, но до мастера клинка или снайпера явно не дотягивает. Обычно вооружен топором на длинной ручке и арбалетом, и всегда имеет при себе нож, на всякий случай.
14. Иные способности и умения: Умеет жить в условиях максимально приближенных к невыносимым, хороший охотник и скалолаз, знает много песен и забавных историй.
15. Привычки: Любит рассматривать, а по возможности и трогать новые для себя вещи.
16. Любимый мир: Мир Warhammer 40k не раз виденый Азогом во сне, (он правда не всё там понял, но оценил эпичность вечной войны всех против всех).
17. Друзья: Айна (точнее Альма), Линдор, Каса, Энвер, еще соплеменники, но они сюда соваться пока боятся Very Happy
18. Талисман (если есть): Ожерелье из костей, зубов и кусочков металла.
19. Животное-питомец (если есть): У племени много всякой живности, от банальных свиней (которые в прочем больше похожи на диких вепрей, чем на домашних хрюшек), до экзотического гиенодона - твари абсолютно тупой, но на удивление послушной. На охоту Азог обычно ходит с какой-нибудь из принадлежащих его племени собак, но любимца среди них у орка нет.
20. Дополнительная информация: все, что не попало в вышеуказанные пункты но достойно того, чтобы об этом сказать. Достаточно костноязычен, недостаток слов компенсирует активной жестикуляцией. Не переносит запаха сильных духов и благовоний.
21. Описание жизни персонажа.
22. Картинка «а вот он я какой!»
Примерно такой, только кожа по-коричневее Азог Scififantasyautumninthe



Продолжение следует.


Последний раз редактировалось: Азог (Вс Фев 12, 2012 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:42 pm

Азог, приветствую уважаемого орка! Жду продолжения. Smile И визита персонажа в Гостиную. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:07 pm

Азог пишет:
я предпочитаю для каждого мира брать своего персонажа, обычно они получаются похожими, но ни как не связаны между собой
вот это то, чем я два вечера страдала, прежде чем выложить анкету княжны... У меня та же история, но я почему-то постеснялась сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 3:06 pm

ну, знаменитые актеры переиграли множество ролей, оставаясь при этом по документам театра или киностудии одной личностью. Что нам мешает? Выбрать одно свое воплощение в качестве основного, а в любом из миров надевать какую-то маску.
Можно даже правило ввести - не входить в чужой мир, не посетив "лавку кукольника". А там уже можно, или, просмотрев все, выбрать себе маску для этого мира, или вообще ничего не выбирать, а остаться собой - я, вот, не уверена, что где-то смогу играть кого-то, не похожего на Касу. Но это я, а мы ведь все разные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 4:22 pm

Каса Моор-Бар, Ну лично мне не нравится сама идея героя, который запросто путешествует между мирами (при этом он представляется мне несоизмеримо выше рядовых обетателей этих миров, что не есть хорошо).
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 4:41 pm

Приветствую Азока!
Несмотря на множество отличий мы с Вами предпочитаем жизнь на природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 4:57 pm

Азог пишет:
Ну лично мне не нравится сама идея героя, который запросто путешествует между мирами (при этом он представляется мне несоизмеримо выше рядовых обетателей этих миров, что не есть хорошо)
Вот-вот, зеленый друг! И я о том же. Мне подобные финты, когда способности персонажа пребывают за пределами разумного, тоже не очень нравятся. Но это вполне сносно, если автор (водящий) не выходит за определенные рамки и сам себя ограничивает. Однако иногда попадаются несдержанные приятные граждане с комплексами супер-героя, которые так и норовят показать свою величавость все в новых и новых красках... бр-р-р... гоблины это не одобряют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 9:49 am

Азог пишет:
мне не нравится сама идея героя, который запросто путешествует между мирами (при этом он представляется мне несоизмеримо выше рядовых обетателей этих миров
Вытрезвитель пишет:
Вот-вот, зеленый друг! И я о том же
Но почему выше? Для многих слово "бродяга" ругательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:27 pm

Линдор Айвендил пишет:
Но почему выше? Для многих слово "бродяга" ругательное.
Ну не знаю, просто лично у меня путешественник по мирам с бродягой совсем не ассациируется, скорее с туристом, ездиющим по диким странам от скуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:31 pm

Азог, значит, все зависит от того, кто, как и почему странствует=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 8:24 pm

Наверное, имеется в виду путешественник, наделенный уж чересчур сверхспособностями? Да, такой персонаж выглядит эээ... немножечко недостоверно. Вот, ежели мир с магией, да, но и магия тоже ограничена, тогда мир может быть достоверным и персонаж тоже.
Ну, а, насчет путешественника... Собственно говоря, почему бы не быть такому? Вроде Ю. А. Сенкевича, или Тура Хеердала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:08 am

Каса Моор-Бар пишет:
Выбрать одно свое воплощение в качестве основного, а в любом из миров надевать какую-то маску.
Можно даже правило ввести - не входить в чужой мир, не посетив "лавку кукольника".
И можно вводить разные ограничения, связанные с маской. Допустим, надев маску для такого-то мира, ты что-то теряешь из своих "природных свойств", а что-то приобретаешь. Можешь снять маску, но тогда тебя безвозвратно вышвыривает из мира.
artemus пишет:
насчет путешественника... Собственно говоря, почему бы не быть такому? Вроде Ю. А. Сенкевича, или Тура Хеердала.
Именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:44 am

artemus пишет:
Ну, а, насчет путешественника... Собственно говоря, почему бы не быть такому? Вроде Ю. А. Сенкевича, или Тура Хеердала.
Тогда уж скорее вроде Дж. Кука или Миклухо-Маклая только с намного большей разницей между местными и путешественниками в плане развития.
artemus пишет:
Наверное, имеется в виду путешественник, наделенный уж чересчур сверхспособностями? Да, такой персонаж выглядит эээ... немножечко недостоверно. Вот, ежели мир с магией, да, но и магия тоже ограничена, тогда мир может быть достоверным и персонаж тоже.
Дело даже не в способностях, а в разнице уровня развития между путешественником по мирам и жителями самих миров, если они с трудом могут себе это даже представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 11:08 am

А вот и Азог!!! Ура! Рада видеть)))
Азог пишет:
Чуть меньше, чем полностью состоит из противоречий, с одной стороны он очень любопытен, с другой, от незнакомых разумных существ он по определению не ждет ни чего хорошего, поэтому ведет себя либо очень робко и стеснительно ( если не хочет конфликта), либо наоборот агрессивно, при этом к друзьям Азог болезненно привязан.
Правда, правда)) Подтверждаю))
Азог пишет:
но они сюда соваться пока боятся
Эт почему же??? И кто? Кого за русу косоньку притащить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 11:11 am

Азог пишет:
с намного большей разницей между местными и путешественниками в плане развития.
Вот это я и предлагаю регулировать с помощью магических масок. Чтобы большой разницы не было.
Резонный вопрос - для чего. Таковы этические принципы создателя масок Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 6:53 pm

Рия пишет:
Эт почему же??? И кто? Кого за русу косоньку притащить?
Да вот так вот, опасаются ребята небожителей. Боятся наверное, что Энвер им мозг съест..=))))
Линдор Айвендил пишет:
Вот это я и предлагаю регулировать с помощью магических масок. Чтобы большой разницы не было.
Резонный вопрос - для чего. Таковы этические принципы создателя масок
Ну с моей извращенной точки зрения, это еще хуже: получается, что местные жители для путешественников, всё равно, что жвотные в заповеднике, и надо ограничиваться, чтобы им (жителям) не навредить, как то так.
Ну просто не люблю я когда одного конкретного персонажа таскают из игры в игру из мира в мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
artemus




Сообщения : 1737
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : просторы Тихого леса

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:26 pm

А, собственно говоря, из чего следует, что жители миров "даже возможности такой себе не представляют"? Ниоткуда не следует. Просто не всяк любит праздно шататься по мирам. Ибо в своем у него дела есть. Так, например, Горис Бодунов весьма редко и с не очень большой охотой покидает свой. Работы у него там полно, дел всяких... Вот выбрался, поглядеть, что за небо такое. Читывал он о нем, читывал. Да и Знай, как-то, едва девушки в спячку залегли, все уши прожужжал. Вот и решил наведаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:52 am

Рия пишет:
Кого за русу косоньку притащить?

Кого-кого... МЕЧТУ ОРКА, разумеется!

Азог UBOw9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:24 pm

Рада познакомиться, Азог! Никогда прежде не встречала настоящих, живых орков. Ты - первый! Уря ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:39 pm

Азог пишет:
местные жители для путешественников, всё равно, что жвотные в заповеднике, и надо ограничиваться, чтобы им (жителям) не навредить
И друг для друга путешественники как животные в заповеднике, тоже пытаются не навредить.И поэтому в чем-то себя ограничивают.
Да потом, это не они себя ограничивают, а их ограничивают маски. И приходится с этим мириться, как космонавтам с невесомостью и перегрузками.
И к тому же с моей извращенной эльфийской точки зрения, животные не хуже всех гуманоидов, хоть людей, хоть эльфов, хоть кого. И как бы не оказалось, что лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 1:40 pm

Линдор Айвендил,
Да я не о том кто лучше, кто хуже, просто ограничивающие маски, не уменьшают, а наоборот подчеркивают превосходство путешественников (в тех случаях, когда оно есть, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 1:42 pm

Я не врубаюсь, честно. Может, идея превосходства мне настолько чужда, что я ее просто не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 1:59 pm

Линдор Айвендил пишет:
Я не врубаюсь, честно. Может, идея превосходства мне настолько чужда, что я ее просто не понимаю.
Как пример могу сравнить нашх с тобой персонажей на этом форуме, может мой и будет поопаснее, но твой явно "выше" (находится на более высоком уровне развития, знает на много больше и проч.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:25 pm

Игнор... ладно, спасибо и на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Азог Empty
СообщениеТема: Re: Азог   Азог Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 4:48 am

Anakonda, Embarassed Я не со зла, честно Embarassed, не думал, что надо отвечать.

Рад познакомиться с настоящей Мэри Сью Very Happy то есть с Дариной Николс Лиз Стар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Азог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приемная-
Перейти: