7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:31 pm

Дорогие МАСКИ и форумчане!

В волшебном замке, где будет проходить Бал-Маскарад, нет ни хозяина, ни хозяйки, только Призрак, который готов услужить каждому гостю, сделать всё, что угодно, лишь бы не остаться снова в горьком одиночестве.
Вы сами хозяева Бала, сами украшаете замок и окружающие его поляны, лес и остальные красоты, сами выбираете себе комнаты/темы, приглашаете туда друзей, ходите в гости, танцуете, флируете, отдыхаете и забавляетесь.

В конце Маскарада вам нужно будет выбрать Короля и Королеву Бала. Это те участники, чьи маски будут самыми-самыми ))

Приветствуется всё: юмор, шутки, стихи, песни, картинки, хохмочки, загадки и всё, что придёт на ум. Будьте готовы к необычным поворотам событий и улыбайтесь!

Обсуждаем здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:38 pm

Интересно, кто же будет первым гостем? scratch jocolor bounce king flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:44 pm

Представиться и рассказать свою историю, думаю, можно в своей комнате-теме, или прямо там, где гость появляется в окрстностях или в самом замке. Ведь способы попасть на маскарад могут быть разными )))

Участвовать может каждый хоть под ником-МАСКОЙ, хоть под своим обычным ником. Можно акже совмещать одно и другое.

Масок у одного участника может быть сколько угодно.


Последний раз редактировалось: Anakonda (Пн Дек 26, 2011 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:56 pm

Чуть не забыла - Маскарад продлится до 14 января 2012 года. Следующие три дня - голосование. 18 января узнаем ники победителей.
Номинаций 4 : Король и Королева Бала-Маскарада, самая необычная маска и самый ярый участник.

После поздравлений победителей, каждого из этой четвёрки попрошу в привате сообщить свои реальные адреса и данные для отправки памятных подарков по почте. А потом будем ждать фотограции в теме: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД.

Вот такой план. Кто за? ))))))))


Последний раз редактировалось: Anakonda (Пн Дек 26, 2011 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:58 pm

я за всеми конечностями. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:04 pm

Каса Моор-Бар, уря! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:21 pm

Каса Моор-Бар пишет:
я за всеми конечностями.

А у кого конечностей нет? Тем как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:31 pm

хвостом маши, ложноногое. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:54 pm

PKL пишет:
А у кого конечностей нет? Тем как быть?
Пусть ползут!
Хм... Интересно, а как они танцевать будут? И как бокал за НГ поднимут? Чем? Embarassed scratch
А может им на время бала в людя превратиться? Не зДря ж про змеев-искусителей столько бают Laughing king Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
PKL

PKL


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2011-09-04
Откуда : Айчерани
Настроение : Караул устал...

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:13 pm

Anakonda пишет:
Хм... Интересно, а как они танцевать будут?

ЛЕГКО !!!



Anakonda пишет:
И как бокал за НГ поднимут? Чем?

Я так думаю подзакусить участниками Маскарада - сразу три в одном -
выпивка, закуска и урок всяким дразнилкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anakonda пишет:
Не зДря ж про змеев-искусителей столько бают

"А из зала-то кричат : "Давай подробности!" lol!
Все-то этих красавиц на приключения тянет...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:35 pm

PKL, красавчик! И за шо я в тебя такая влюблённая?! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 10:41 pm

Я тут подумала, что игра может продолжаться хоть до следующего НГ )) В ней могут появляться и бесследно исчезать любые персонажи, лишь бы было интересно и смешно, вызывало эмоции и захотелось подкинуть и разыграть "шпильку", отреагировать на чужую и придумать новую.
К сожалению, количества постов в игре маловато, чтобы выбрать три номинации на день сегодняшний, хотя и из того, что есть, мы можем выбрать "промежуточного победителя" и я отправлю ему/ей "промежуточный" приз, а можем и подождать до 23 февраля, Дня наших доблестных Мужчин и выбрать первого настоящего призёра. На 8е марта - призёршу и тд на каждый праздник, пока не наступит следующий год или пока нам не надоест. А если надоело уже сейчас, можно игру отправить в архив.
Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:42 am

после 23.01 я могу участвовать везде и во всем, так что любое действо поддержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.    Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.  Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:28 pm

Каса Моор-Бар пишет:
после 23.01 я могу участвовать везде и во всем, так что любое действо поддержу.
оки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодний БАЛ-МАСКАРАД
» Конкурс-маскарад к Хэллоуину. Организационные вопросы.
» Обсуждение ФРПГ
» Обсуждение миров
» Турнир "Цветы зла" - обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Архив форума-
Перейти: