7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сериал "Доктор Кто"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Сериал "Доктор Кто" Empty
СообщениеТема: Сериал "Доктор Кто"   Сериал "Доктор Кто" Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 12:39 pm

Сериал "Доктор Кто" 64448314
Год выпуска: 2005-2011
Актёры: Дэвид Теннант Билли Пайпер Карен Гиллан Мэтт Смит Пол Каси Артур Дарвилл Николас Бриггс Фрима Аджйеман Руари Мирс Кэтрин Тейт.
Жанр:фантастика, драма, приключения, семейный.
Сезоны: 7
Cюжет: Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествующего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.

«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

Сериал "Доктор Кто" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Доктор Кто"   Сериал "Доктор Кто" Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 12:42 pm

Кто-то может назвать его бредом сивой кобылы, кто-то шедевром в плане полета фантазии...Ну не знаю. Я с удовольствием просмотрел все сезоны и буду ждать продолжение. А то, что главный актер в сериале меняется периодически, так это его фишка.
Чего только стоит Игра Главного персонажа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marcon

Marcon


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28
Откуда : Донецк, Украина

Сериал "Доктор Кто" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Доктор Кто"   Сериал "Доктор Кто" Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 5:30 pm

Эх. Доктор, да еще с Теннантом в главной роли.Помоему лучший исполнитель роли Доктора за все время существования сериала. Хотя Мэтт Смит тоже ничего.
Можно сказать сериал-легенда, мало какие так долго живут и обрастают второстепенными сериалами(Торчвуд). И вроде-бы простенькие спецэффекты, не особо блещущий разнообразием сюжет, но затягивает.

И еще раз о Теннанте youtube. com/watch?v=3s4Czla6tXc (пробел убрать).

P.S. Вообще сериал с 1963 года, если считать "классический" Доктор Кто, а я думаю те серии тоже стоит считать, хотя сейчас их сложно смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сериал "Доктор Кто"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» доктор хаус
» Сериал "Сверхъестественное"
» Сериал "Мерлин"
» Сериал «Камелот» (Camelot)
» Сериал "Тайны Смолвиля"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Кино-
Перейти: