7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предпочтения

Перейти вниз 
+12
Schtirlitz
Kadavercian
Rion
Вытрезвитель
Vitus KL
Емеля
Азог
One-Above-All
Ночка
Каса Моор-Бар
Айна
Ультио
Участников: 16
АвторСообщение
Ультио

Ультио


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-06-11

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 3:07 pm

Кто что вообще слушает?)

Вот лично я панк-рок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://atlantis.mirbb.net/
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:05 pm

Я люблю нью-эйдж, этнику, фолк, фолк-металл, фолк-готик-металл))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 7:57 am

а я все подряд слушаю. Каша полнейшая. Могу Энию слушать, потом на Стинга перескочить, потом Лакримозу запустить, а потом душа запросит разухабистой попсы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 8:26 am

В основном все зависит от настроения.
Хотя в последние годы предпочтения все больше склоняются к J-music.
Вернуться к началу Перейти вниз
One-Above-All

One-Above-All


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-16

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:07 pm

а как удалять сообщения?


Последний раз редактировалось: One-Above-All (Чт Июн 16, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ra-kor.xclan.ru/
Азог

Азог


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2011-06-04

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 7:44 pm

Слушаю практически всё, в независимости от стилей, главное чтобы конкретная песня нравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
One-Above-All

One-Above-All


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-16

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 7:47 pm

Слушаю постоянно. Чаще же всего слушаю следующее:

deathrock, goth rock, psychedelic rock, acid rock, post-punk, horror-punk, gothabilly, psychobilly, alternative rock, darkwave, synthpop, futurepop, dark electro, EBM, industrial, noise, dark folk, ambient, aggro-tech, etc...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ra-kor.xclan.ru/
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 3:22 pm

Вообще-то все, но предпочитаю Drum' n ' Bass и какой-нибудь не особо тяжелый мелодичный рок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Vitus KL

Vitus KL


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : Бардхолл

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 8:27 am

Скажу, что не слушаю - тяжелые стили рока, украинский рок, откровенную попсу, шансон и рэп. Из оставшегося слушаю выборочно и в основном смешиваю. Например мой вечерний коктейль - смесь из Alpha Wave Movement, John Serrie, Keiko Matsui и Norah Jones. Если хочется подвигаться, то перемежаю De-Phazz, Hallucinogen и Red Elvises. Частенько слушаю менестрельско-бардовский-фолк-микс: Башню Rowan, Птицу Си, Тэм, Йовин и т.д Иногда тянет на наш рок с хорошими текстами: ДДТ, Зимовье Зверей, Чайф, Ночных Снайперов и других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 12:40 pm

Многие часто их противопоставляют, но мне нравится и рок, и рэп.
Причем, если представителей рок-направлений хватает как у нас, так и за рубежом, то к отечественному рэпу отношусь с неким скептицизмом. Есть, конечно, достойные предствители, как, например, Каста, Триада и еще пара-тройка группировок, но этого совсем не хватает.
В поджанровых тонкостях рока разбираюсь крайне слобо, но слушаю рок разных нправлений. Иногда хочется чего-нибудь запредельно тяжелого, что б, как говорится, диафрагма прогибалась! Тогда слушаю Killswitch Engage, Rob Zombie и т.п.. А когда бывает чего по-проще захочется, типа Papa Rroach, Bloodhoud gang или даже The Tiger Lilies.
Из отечественных исполнителей рок-музыки предпочетаю Король И Шут, ДДТ, Ленинград.
Недавно познакомился с j-направлениями рока, и был приятно удивлен. Ознакомление продолжу в обязательном порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rion

Rion


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : Москва

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 5:16 am

Black Metal; Death Metal
и все их поджанры
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian

Kadavercian


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-07-04

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:44 pm

Отдаю предпочтение настоящему русскому рэпу (Каста, Карандаш, 25\17 , St, Bahh tee, Триада и т.д.), но способен слушать всё зависит от настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Schtirlitz

Schtirlitz


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-06-23
Откуда : БЛИК

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 10:27 am

Меломан. Могу все, лишь бы хорошо игралось.
Но предпочитаю : Рок-н-Ролл, Хард, Хеви, Панк редко, но тоже ниче, фанк ,фолк, хардкор, но реже.
Деас, дум метал не могу. МоСк выносит. Smile
Хотя в юные годы и Слаер и Сепультура, хотя это больше к трешу.
А вот Винтер - это все, можно в гроб ложиться.
Попса и шансон проезжают мимо меня и далеко. Хотя тот блатняк про реальных пасаноФФ никоим боком не относится к прекрасному французкому шансону.
Рэп? Неоднозначное отношение. Вроде и да и в то же время напрягает. Наших рэППеров не люблю. Это музыка американцев и предпочтительно черных. Таких самородков как Эминем - единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blikportal.com/forum/
Kadavercian

Kadavercian


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-07-04

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 4:18 pm

Брр, что же вы так русский рэп не любите, может не то слушаете? Как говорила Ёлка я странный. Единственный форумчанин предпочитающий Рэп, но могу объяснить свой выбор. Я человек приземлённый и ни где не находил столько смысла, жизненного опыта, как в рэпе. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 4:49 pm

Kadavercian, не единтсвенный. Хотя горой за него(рэп) тоже не встану. Скажу только, что есть хорошие исполнители и довольно талантливые коллективы, слушать работы которых - далеко не пустая трата времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian

Kadavercian


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-07-04

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 6:07 pm

Ура я не один ))) Хотя за некоторых исполнителей не то что горой, костьми лягу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:11 am

Тема была почищена и перенесена в Тартар.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
One-Above-All

One-Above-All


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-16

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:28 am

и че тему почистили, словно в ней оффтоп или флейм был. все же строго по делу к тому же без мата, взаимных оскорблений и прочего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ra-kor.xclan.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-06-01

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:42 am

One-Above-All пишет:
все же строго по делу к тому же без мата, взаимных оскорблений и прочего
Эта тема о предпочтениях, а не о достоинствах того или иного направления. Если есть желание поспорить о том направлении или другом, пожалуйста, заведите специальную тему.
Так же последние сообщения содержат явные отклонения от нормативной лексики и переход на личности.
Если мои действия оказались столь не приеемлимыми, можно пересмотреть, где и в каком месте совершена ошибка с другими модераторами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://7-sky.forum2x2.ru
Линдор Айвендил

Линдор Айвендил


Сообщения : 2486
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 7:16 am

Caprice я слушаю. Естественно, эльфийскую музыку. А больше всего мне нравится Elves of Rivendell и Of Beren and Luthien.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
Darina

Darina


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-09

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:40 am

Ммм... сейчас даже не знаю... в основном, альтернатива, металкор, панк. Иногда пробивает на Хэви и Пауэр... Дикая смесь, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 3:44 pm

В последнее время увлекся произведениями Джереми Соула и Брайана Тайлера. Прям за душу берут =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 1:39 pm

Под Джереми Соула хорошо писать фэнтези... боевку, например. И не только ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 3:53 am

Лёна, скорее нечто эпическое =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Лёна

Лёна


Сообщения : 770
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Москва
Настроение : Хочу в теплые края!

Предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Предпочтения   Предпочтения Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 5:01 pm

Эпическую боевку. С участием тумена орков))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предпочтения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Музыка-
Перейти: