7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О событиях в Нижнереченске: обсуждение

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Irena




Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 4:41 pm

Каса Моор-Бар пишет:
перевели в столичную больницу,
Ага. Значит, это я недосмотрела и "не въехала" Embarassed
Каса Моор-Бар пишет:
а вы кошкой
Вот разве что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 5:16 pm

Irena, ради Вас... я готова отдать Василевса! Laughing
Правда, теперь он жутко приукрашенный, эдакий эмо-гот-кот afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 6:57 pm

Айна, то есть, изначально это ваша с Касой игра на двоих. Я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:14 pm

Anakonda, ну, можно сказать и так. Но не потому, что мы именно намеренно хотели играть только вдвоем. Просто тогда, на Энрофе, когда игра затеивалась, в таком ключе, да о ведьмах, никто бы не захотел писать. Тогда там вообще уже никто ничего не хотел писать в играх. Вот и стали делать на двоих - от безысходности
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:17 pm

Нет-нет, отбирать кровью сердца сочиненное... мне совесть не позволит.

Честно, дамы: я плохой игрок, я не умею. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Каса Моор-Бар


Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Энроф

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:34 pm

Irena, ну, раз душа не лежит,... хотя мне - жаль. Если вдруг передумаете - милости просим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 8:07 pm

Если.
Не в том дело, что сердце не лежит, а в том, что не получается (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:01 pm

Каса Моор-Бар, спасибки)) поняла))

Irena, а давайте попробуем? у меня тоже не получается, но если не пробовать, то и не получится. Готова составить вам пару в этой игре. Не получится и ладно. В любом случае чему-нить научимся ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:24 pm

Да у меня не придумывается ни персонаж, ни его действия... Пока что идеи на нуле. ((( Я обычно рассказы "варю" пару недель, пока что-то внятное выкристаллизуется. А тут надо с сегодня на завтра буквально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 1281
Дата регистрации : 2011-06-22
Настроение : с улыбкой

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:25 pm

Irena, дык, мы же не шедевры тут извергаем, а в игруньку для прикола и души поиграем ))) настаивать не буду, но хотелось бы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-07-20

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:27 am

Нинаю... хотелось - мне бы тоже хотелось... если вдруг что-то проклюнется - может быть. Но пока не проклевывается ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitus KL

Vitus KL


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : Бардхолл

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 10:51 am

Каса Моор-Бар пишет:
Не хочу ничего никому навязывать, но я уже вижу и Ирину, и Анаконду, и Витуса персонажами этой игры

Метлу мне! Smile

Читаю дальше.


"Надя, а как там твой сына? Женился? Надя, я тебе потом позвоню..."

- ну точно моя теща! pirat

"Квартирка буквально взорвалась громкими звуками, которые были бы вполне уместны в аду, в самом начале апокалипсиса, но никак не тут" -

апокалипсис в аду? это интересно!

" с мявом упали с балкона соседские коты, Мурзик и Пушок, обреченно полезла за валерьянкой Антоновна" SmileSmileSmile
думаю Мурзик и Пушок тоже бы не отказались... того... валерьяночки принять

"а Василевс, озадаченно сделав уши «совой», завидовал тому, кто ВОТ ТАК умеет греметь блюдцем из-под сметаны"
"Это ж надо, такую музыку слушать! А с виду вполне приличная старушка."
да, я его понимаю... Smile соседи у меня вполне приличные старушки... а такое слушают!

" Очень хотелось пойти и поругаться с соседями, позвонить и нажаловаться в милицию, в международную комиссию по правам человека, вызвать ОМОН, пожарных, службу 911, на худой конец, расстрелять соседей самолично!!! "

очень напомнило ночь на нашем последнем бардовском фестивале Smile

"На площадке топтался Менделеев - как раз такой, каким его рисовали на школьных таблицах элементов."

Да, это вы лихо закрутили. Smile Хотя по всем канонам должен был быть Достоевский. Но Менделеев тоже хорошо.




Последний раз редактировалось: Vitus KL (Чт Сен 22, 2011 5:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 2:41 pm

А почему именно Достоевский?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitus KL

Vitus KL


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-22
Откуда : Бардхолл

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 5:42 am

Федора Михайловича любят поминать в городском фольклоре. Правда в основном в Питерском. Smile Типа того, что разгуливает по городу, в двери звонит. А вот Дмитрий Иванович в подобном мною замечен впервые в вашей игре. Город, правда, другой, так что вполне может быть. Верю, как говаривал Константин Сергеевич.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
почётный форумчанин
Айна


Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : миры Энрофа

О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О событиях в Нижнереченске: обсуждение   О событиях в Нижнереченске: обсуждение - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 8:13 am

Ах, вот оно что! Теперь понятно)))
Не, мне пока достаточно эксплуатировать Михаила Афанасьевича, да назвать кота именем из мультика про богатыря)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О событиях в Нижнереченске: обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дело было в Нижнереченске
» Дорогами пепла - обсуждение
» Обсуждение ФРПГ
» Новогодний БАЛ-МАСКАРАД. Обсуждение.
» "Ветер перемен" - обсуждение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: