7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.

Перейти вниз 
+2
Арвен
BREN
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:24 pm

Дабы ввести Вас в курс дела оставляю пост, который и будет стартовым в словеске, потому от него и будем отталкиваться. Добавлю лишь, что вся информация в игре будет предоставлена в подобном формате, а именно из уст девушки в строгом костюме, которую Вы часто можете увидеть в любом выпуске новостей.

***
Шесть лет назад
Утренний выпуск, местные новости:
- Этой ночью в восточной части нашего мегаполиса произошел колоссальный взрыв. Масштабов разрушений выяснить не удается, так как неизвестная военная группировка оцепила район не пропуская к центру катастрофы репортеров и местные власти. Количество жертв так же не удается выяснить, но без сомнений они огромны.

Через два дня после катастрофы
Вечерний выпуск:
-На границе оцепления была проведена демонстрация жителей мегаполиса обеспокоенных судьбой друзей и родственников проживавших на территории взрыва. В ответ военная группировка открыла огонь без предупреждения по местному населению. Количество жертв уже насчитывает более тридцати особ, в том числе и детей. Власти отказываются давать комментарии по этому поводу.
Отменены все авиарейсы и остановлены поезда, также поступают сообщения от очевидцев пытавшихся выехать за пределы региона. По их сведеньям во всех направлениях дорога обрывается , упираясь в металлическую стену. Массовые беспорядки наводнили город.

Еще через день
-Из городских обсерваторий поступила сенсационная информация. Три дня назад, как раз после катастрофы, луна пропала с небосклона по непонятным доселе причинам, а звезды поменяли свое местоположение, создав новый астрологический рисунок.
В зоне оцепления начались масштабные строительные работы, их причина и конечная цель не известны.

Четыре года спустя
Ежедневные новости:
Сегодня стена упирающаяся в купол, накрывший город и прилегающие земли, была закончена. Военные исчезли так же внезапно, как и появились четыре года назад. Зона отчуждения на территории прилегающей к стене остается нетронутой местными жителями, которые считают её проклятой.
На вопрос, откуда взялся купол и каким образом он пропускает солнечный свет, облака и снег ученые пока еще не нашли ответ.

Полтора года спустя
Зашифрованная полицейская радио передача:
Внимание! Контрактер замечен на улице Ленина, он передвигается по крышам в южном направлении. Предположительно его способность - контроль гравитации. Всем постам приказано начать преследование.
-Опять эти чертовы контрактеры.
Мигалка на крыше полицейской машины возвестила о начале операции.
-А что поделать, они появились больше пяти лет назад, после "взрыва" и отравляют город своим присутствием. Кто их должен ловить? -Мы. Я даже своей жене не могу рассказать о их существовании.
-А-то. Нам бы их способности, дело продвигалось бы намного быстрее.
-Разве ты не слышал, что контрактеры со временем сходят с ума?
-Да какая разница, мы и так живем в аду.
-Большинство контрактеров нашли лишь один выход их ситуации...Вступить в бандитские группировки.
-А мы займемся своим делом, хватит болтать попусту....

***
Итак, предлагаю Вам стать одним из контрактеров, получивших свои способности таинственным образом после катастрофы. Точнее не способности, а способность. Любую на Ваш выбор. Единственное условие - нелепое наказание или обязательство "контракта", выполнение которого будет пополнять Вашу силу.


Последний раз редактировалось: BREN (Сб Авг 20, 2011 7:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 6:03 pm

Действие игры будет происходить в пределах купола, накрывшего город и близлежащие территории. Каждый из игроков обычный человек со своей историей, ставший контрактером. Какой бы Вы путь не выбрали, цель для всех едина. - Выбраться из города, попутно раскрыв тайну событий пятилетней давности. Помните, что для обычных жителей существование контрактеров тайна.

Анкета:
1. Имя персонажа.
2. Внешний вид персонажа, вплоть до одежды, вооружения.
3. История персонажа до катастрофы и как она изменила его жизнь.
4. Способность, по возможности подробно.
5. Что нужно выполнять по контракту, дабы подпитывать способность.
6. Личные заметки, характеристики персонажа.



Анкета:
1. Брен. Называют детективом-одиночкой.
2. Статный брюнет с карими глазами и орлиным носом. 28 лет. Носит черный кожаный пиджак, джинсы, черную рубашку и туфли. Из вооружения два пистолета под пиджаком и нож притороченный к левой ноге.
3. Жил в трущобах, пока в возрасте четырнадцати лет родители не умерли в автокатастрофе. После этого переехал к одиноко живущему дяде. До катастрофы отслужил в армии и прошел обучение в полицейской академии. Хотел стать полицейским, но после катастрофы потерял веру в правоохранительные органы и создал свое детективное агентство "Вода". Занимался несколько лет в основном мелкими криминальными делами, пока одно из расследований не привело его за ниточку ведущую к тайне катастрофы. После этого фанатично искал любые зацепки по этому делу.
4. Регенерация. Множество огнестрельных ранений и порезов, полученных при расследованиях очередного дела, заживали практически моментально. Конечностей не терял, да и не хотел бы проверять свою способность таким образом.
5. Что бы восстановить свои силы, обязан целовать в губы любого человека, чего очень стыдится.
6. Скрытен, маниакально недоверчив любым государственным службам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-15

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 6:47 pm

BREN пишет:
Ежедневные новости:
Сегодня стена упирающаяся в купол,

Я тут новичок..и могу не все понимать..но что я пропустила..или что за купол..и когда! и откуда он взялся..вот непонятно лично мне...что.как и откуда....
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 6:54 pm

Арвен пишет:


Я тут новичок..и могу не все понимать..но что я пропустила..или что за купол..и когда! и откуда он взялся..вот непонятно лично мне...что.как и откуда....

Это не понятно для всего населения города и региона. Это как раз то - что нужно выяснить, как одна из целей словески.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-15

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:04 pm

BREN пишет:
Это не понятно для всего населения города и региона. Это как раз то - что нужно выяснить, как одна из целей словески.

просто о нем не упоминалось ранее. а тут прозвучало..что стена ..упирающаяся в купол...поначалу было только что упирается в стену..вот и непонятно..был же взрыв..а о том..что там после увидели купол не было...

и еще..а стена..вокруг купола? она кем построена? властями? ии этими неизвестными военными? а они какие? это люди? или они непохожи на людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:10 pm

Арвен пишет:
что стена ..упирающаяся в купол...поначалу было только что упирается в стену
Еще раз, кто куда упирается?

BREN пишет:
Отменены все авиарейсы и остановлены поезда, также поступают сообщения от очевидцев пытавшихся выехать за пределы региона. По их сведеньям во всех направлениях дорога обрывается , упираясь в металлическую стену. Массовые беспорядки наводнили город.

Арвен пишет:
и еще..а стена..вокруг купола? она кем построена? властями? ии этими неизвестными военными?

BREN пишет:
В зоне оцепления начались масштабные строительные работы, их причина и конечная цель не известны.

Арвен пишет:
а они какие? это люди? или они непохожи на людей?
BREN пишет:
неизвестная военная группировка оцепила район не пропуская к центру катастрофы
BREN пишет:
В ответ военная группировка открыла огонь без предупреждения по местному населению.

Все что нужно знать для начала словески, я пытался выложить в первом посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-15

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:32 pm

BREN пишет:
Еще раз, кто куда упирается?

вот и я спрашиваю..так как в первом абзаце был взрыв.. первые дни о ней не упоминалось..а в сообщении через 4 года..вдруг уже все в стену упирается.. а потом еще и купол..


вообщем что я не поняла...действие происходит...внутри купола..или снаружи...Я поняла изначально..что взрыв...люди ..которые выжили..увидели что в эпицентре взрыва что то происходит..что его окружили и обстроили..а через 4 года оказалось что все это место накрыто куполом..и вот не поняла и далее..контактер..это сбежавший из под купола человек? и их вылавливают?
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:42 pm

Арвен, Купол един, стену построили огородив место взрыва от обычных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-15

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:43 pm

BREN пишет:
Арвен, Купол един, стену построили огородив место взрыва от обычных людей.

то есть это все внутри что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:47 pm

Арвен пишет:
то есть это все внутри что ли?
Именно к этому и пытался довести первым постом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-15

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 9:03 pm

BREN пишет:
Именно к этому и пытался довести первым постом...

мне это было непонятно...признаюсь..)
Вернуться к началу Перейти вниз
BREN

BREN


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-07-30

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 9:06 pm

Арвен пишет:
мне это было непонятно...признаюсь..)
В будущем постараюсь более доходно описать тему словески, а пока буду ждать Вашей анкеты Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен

Арвен


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-15

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:07 am

1 - Лу

2. Среднего роста шатенка с серыми глазами, волосы чуть ниже плеча,заколотые сзади, джинсы,блузка. Это ее ежедневный вид.и взгляд..вроде смотрит на все снизу и насквозь. С ней всегда рядом верный друг, единственное существо,которому она доверяет...Ам стафф Бэста... Для нее это самое нежное существо..но для остальных это грозное оружие ...Понимающее желания Лу с полувзгляда и по движению пальцев. Лу - 29 лет

3 - До катастрофы ищущая себя в творческих отраслях. Увлекается психологией и философскими раздумьями.После катастрофы творчество ушло из ее жизни,заставив искать выживание в материальном мире,столкнув ее с ложью,предательством и насилием. Сделав ее осторожной ,просчитывающую все наперед .

4 - Может создавать свой двойник фантом,который способен самостоятельно уходить,отвлекая в опасных ситуациях внимание от настоящей Лу.Фантом не разговаривает.

5 - Выиграть в карты

6 - боится реальных отношений, во всем видит подвох. катастрофически нуждается в похвале, очень ранима..умеет додумывать недосказанное настолько..что оно вырастает до космических размеров. несмотря на свою недоверчивость очень общительна и легко сходиться для разговора с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 8:59 am

BREN, молодец! Считай, я в деле. Как только соберу мысли в кучу и немного отдохну от командировки - сразу выложу анкету и с радостью поучаствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:53 pm

Что ж и я тогда приму участие. Должно получиться весело)))

1. - Рури
2. - чистые, прозрачные голубые глаза, густые ресницы, светло-розовые чуть припухлые губы, прямые светлые волосы спадающие до плеч. Среднего роста, выглядит хрупкой, но на деле сильная и очень пластичная. Джинсы черного цвета, поверх туника с высоким воротником, прилегающее по талии, и с двумя разрезами по бокам. На ногах удобные кеды.
Но чаще предпочитает носить маскировочную одежду, подходящую под тот или иной образ.
Оружия как такового не имеет, предпочитает использовать все то, что попадется под руку.
3. -Училась в университете, в свободное время занималась верховой ездой, стрельбой из лука, ходила на занятия актерского мастерства. После катастрофы, стала контрактором и мир перестал иметь краски.
4. – Хождение по любым поверхностям: способность ходить по стенам, а также по воде и т.д.
5. Что нужно выполнять по контракту, дабы подпитывать способность. - есть мыло.
6. Личные заметки, характеристики персонажа. – Если не играет роль другого человека, то спокойна, задумчива и немногословна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:53 am

Итак, мой персонаж...

Имя: Мастер. Это, разумеется, прозвище, но так он чаще всего и представляется.
Внешность: Мужчина среднего роста и худощавого телосложения лет 40 с небольшим. Лицо вытянутое, бледное. Подбородок покрыт двухнедельной щетиной, тежелые мешки под глазами то ли от похмелья, то ли от недосыпания. Взгляд мутный, блуждающий. Волосы черные, чаще - растрепанные, будто только проснулся. Носит потертый серый плащ, накинутый поверх старой бежевой рубашки и небрежно подвязанный галстук.
История: Родился и вырос в семье преуспевающего банкира. Закончил академию, работал юристом в известной фирме. Женился, завел пару детей(мальчика девочку). Но после катастрофы все резко изменилось. Однажды, возвращаясь с работы, он увидел, что его замечательный дом лежит в руинах. Ни жену, ни детей спасти не удалось. По официальной версии какие-то террористы пытались взорвать трансляционную башню, находящуюся по близости от его дома, и дом обрушился от взрывной волны. Мастер пытался надавить на правоохранительные органы, пытался вести собственное расследование, но все тщетно. Ведь он был простым человеком. Предавшись отчаянию, он стал много пить. Его уволили с работы, от него все отвернулись, он остался ни с чем.
Способность: Телекинез, т.е. умение манипулировать объектами на расстоянии силой мысли.
Плата: Должен все время употреблять алкоголь, отчего собрать мысли в кучу становится не так-то просто.
Заметки: Прогмастичный и рассудительный, хотя временами резок. Пытается не заводить друзей, потому что боится снова все потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 5:03 am

Так-так, а чего все молчат-то??? Играть будем или самых смелых искать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 7:29 am

Рия, чего это вдруг? Я ж недавно отписался, еслипосмотреть. Ваш ход, товарищи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 8:37 am

Вытрезвитель, ну этот ход-то я видела)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 11:26 am

Рия, так это ж было недавно! Короче, давайте оживать, народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Емеля

Емеля


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2011-06-18
Откуда : Из небытия
Настроение : Ленивое

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 5:24 pm

Я бы тоже поучаствовал, но вот только появляться я буду нечасто. Раз в четыре дня обязуюсь точно!=))
Если можно, то вот анкета

1. Эван Джонс
2. Пол: мужской. Рост: 180 см. Волосы: Иссиня-черные, трёхмесячной нестриженности, вечно всклокоченные, не поддающиеся расчесыванию и укладке.
Глаза: Левый - Изумрудно-зелёный. Правый - Ярко-фиолетовый.
Возраст: 33 года. Растительность на лице отсутствует. Телосложение: подтянутое, но слегка худощавое. Одежда: Ноги - Высокие кожаные берцы. Черные штаны. Пояс - портупея с золотой пряжкой. Торс - белая рубаха с коротким рукавом. Левая рука - черная перчатка с металлическими нашивками.
Особые приметы: Левое предплечье украшают татуировки в виде непонятных символов. Оружие: Белый "Дезерт Игл" висящий в кобуре на портупее и складная опасная бритва притороченная к повязке под рукавом.
3. Родился и вырос на грязных улицах. Благодаря этому он прошел жесткую школу жизни и усвоил, что всегда нужно стрелять первым. Но несмотря на то, что судьба пыталась его сломать, Эван выжил и даже преуспел. Однажды, главарь одной из многочисленных уличных банд разглядел в нём талантливого убийцу. Джонс никогда не работал на одного и того же клиента дважды подряд, но претензий к нему никто не имел, свою работу он выполнял чисто и в срок. Нельзя сказать, что он сказочно разбогател, но денег ему хватало. Ещё один большой плюс его появления на свет состоял в том, что его рождение никем не было зарегистрировано, в результате чего, власти даже не подозревают о его существовании. Так, год за годом, он жил в тени, не прыгая выше головы, пока однажды не влюбился. Его избранницей стала одна из его жертв. Вместе они разыграли её фиктивную смерть и сбежали в другой город. Но долго быть вместе у них не получилось. После взрыва она исчезла. Эван до сих пор не может оправиться от случившегося, хотя где-то в глубине души верит, что она ещё жива.
4. Сверхскорость. Тот редкий случай, когда тело быстрее мысли.
5. Наносить увечья левой руке. Особенно эффективны ожоги.
6. Скрытный и молчаливый. Если в разговоре с ним перейти незримую черту, может замолчать и больше не сказать не слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/princeofdamasco
Ночка

Ночка


Сообщения : 635
Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Катарос

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 11:36 am

Нукась, куда все разбежались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 3:48 pm

Рия, да не говори, блин! Идея-то была такой многообещающей, а тут вдруг тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахмед Белибердыев

Ахмед Белибердыев


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-07-12
Откуда : Оттуда

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:15 pm

Рия пишет:
Нукась, куда все разбежались?
Пересматривать Darker Than Black.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вытрезвитель

Вытрезвитель


Сообщения : 647
Дата регистрации : 2011-06-20

"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.   "Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты. Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:24 pm

Кстати, о Darker Than Black. Идея у мультика была очень даже живая, хоть и не самая новая. Но повествование мне показалось немного... скучноватым, что ли. В общем, едва осилил до половины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Сквозь туман к звездам". Обсуждение. Анкеты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сквозь туман к звездам. (ИГРА)
» шаблон анкеты
» Дорогами пепла - анкеты
» "Дом с привидениями". (Игра-словеска. Анкеты. )
» "Маска, я тебя знаю?" Анкеты участников конкурса-маскарада.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: