7 Небо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фэнтези форум
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"

Перейти вниз 
+23
Irena
Найрина
Anasa
Энфораим
Ахмед Белибердыев
Kadavercian
Vitus KL
Вытрезвитель
Cristian
Вэлль
Максимилиан Рэд
Admin
DalDagor
Miar
One-Above-All
Каса Моор-Бар
Ультио
Глойнус Алеос
Tifon
Азог
Ночка
Айна
Линдор Айвендил
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Айна
почётный форумчанин



Сообщения : 1248
Дата регистрации : 2011-06-02

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 6:35 pm

Лоромир пишет:
аргонианин
а для не слишком сведущих пояснить?)) Какие признаки, отличия, склонности?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоромир

Лоромир


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-01

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 6:57 pm

Цитата :
Люди-рептилии, отлично приспособившиеся к жизни в болотах Чернотопья. Они обладают естественным иммунитетом к болезням и ядам, могут дышать под водой и отлично взламывают замки.
Аргониане — это уникальная раса Тамриэля, чьими ближайшими предками являются рептилии. Их кожа покрыта чешуей, и они могут плавать быстрее, чем представитель любой другой расы. "В их жилах течет волшебная кровь, королями болот они себя называют, их кожа чешуей покрыта, видом своим пугают немного. Но при этом добры, мудры, бесстрашны. Аргонианский мудрый народ.

А моя скоращенная трактовка такова:
Аргониане - люди-ящеры со склонностью к магии и алхимии, достаточно ловкими пальцами, чтобы управляться с замками и мелкими механизмами, интеллектуальные и рассудительные, жаждущие странствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina

Darina


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-09

Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"   Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу" - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:14 am

Нууу... у меня характер такой, с энным количеством пятниц на неделе... и взгляда на мир два. Вот поэтому и оборотень. А почему волк я толком и не знаю).. Ну и естественно чуточка магии, куда ж без нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим - "почему я выбрал себе такую расу"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Почему скрипка плачет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Расы игровых персонажей-
Перейти: